FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Отряд самоупийц Отряд самоупийц Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada Vesta Практически новый Chevrolet Camaro 1984 года продали по цене Lada... Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Выступление Mini Kiss Выступление Mini Kiss Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на...
Авария дня 1396. Приора на встречке

Авария дня 1396. Приора на встречке

9138
4
1
Красноярск. На местном форуме автор пишет - водитель Приоры рассказал, что он читал ПТС и отвлекся от дороги.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   Лада   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Олег Кичатов 10 лет назад
Радует непристёгнутый пассажир.
482
Дмитрий 12 лет назад
"радио весна, радио весна"
вспомнилось: "один-ноль-один, один-ноль один"
это не те же самые утырки там на радио?
−218
Александр Андрей 12 лет назад
Пассажир.
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
А что, у Приоры датчики срабатывания подушки на замок ремня безопасности завязаны? Ремень не пристегнут - подушка не работает. Красиво пассажир к стеклу приложился.
Показать все 8 ответов
487
Vladimir Savchenko Татьяна 12 лет назад
Если есть знакомый эксперт - поинтересуйтесь, где в автомобиле наиболее безопасное место. 300% - это не переднее правое сиденье. Вы бы стали возить своего младенца на потенциально более опасном месте? Я уже не говорю про ДТП, элементарная щебенка из-под встречки пробивает лобовое стекло и летит дальше... Сидящий сзади ребенок хотя бы спинками передних сидений прикрыт. Да и до заднего сиденья все-таки больше деформативного пространства. Нет, переднее сиденье не место для крепления детского кресла. Элементарно из соображений безопасности. И пусть ПДД это делать не запрещают, но должен же быть еще и здравый смысл. При лобовом столкновении на заднем сидении у ребенка намного больше шансов уцелеть.
Впрочем, я всего лишь высказал свою точку зрения, а у других родителей должна быть своя голова на плечах, коей и полагается думать.
114
Антон Юрьевич Vladimir Savchenko 10 лет назад
У всех автомобилей подушка безопасности работает исключительно с ремнем безопасности, иначе ты летишь в "надутую" подушку, а не в "сдувающуюся" и ломаешь себе лицевые кости или основание черепа -)))
480
Руслан 12 лет назад
Зашибись на приоре подушки безопасности работают!!! Автоваз РУЛИТ!!!
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?