FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика Один испугался, другой обрадовался: курьезная встреча пса и доставщика В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с которыми играет и учится новым трюкам В США 33-летний тюлень не расстаётся с резиновыми уточками, с... Коровы захватили деревню: снесли заборы и устроили хаос Коровы захватили деревню: снесли заборы и устроили хаос Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах
10 провальных обновлений

10 провальных обновлений

7205
11
Светодиоды = новая тачка? Это работает не всегда...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
339
Кира 11 лет назад
275
Олег Вадим 12 лет назад
Плюсую. Ещё Порше и семерка... БМВ.
11
MarkN 12 лет назад
ВАЗ 21011, а не 2101 первый на жигулёвской паре. ИМХО он был лучше, чем 2101 по всем параметрам.
5
Тёма Kop82 12 лет назад
Первый, кто дело написал!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−70
vin 12 лет назад
Нахуйя, ***** придумывать табурет, если он существует. придурки
Комментарий удален
−1965
−18
Grigoriy vimvala 12 лет назад
сейчас просто везде экономят, поэтому новые авто уродливее запорожца. Взять к примеру эталон уродливости - деу авео (язык не поворачивается назвать его шевроле). Вы ведь не будете делать длинный капот если переднеприводная компоновка позволяет сэкономить на метале и весе, при этом и багажник надо делать короткий чтоб хоть как то сохранить пропорции, но чтоб но вмещал побольше сделаем его повыше, и растояния боковых оконных проёмов получается меньше из за того что жопа и морда высокие, в итоге и получаем что при 15 диаметре колёс они кажутся меньше чем у жигуля на 13 (типа тележка из супермаркета). Всё сейчас упирается в эргономику, аэродинамику и у дизай
Комментарий удален
−12632
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?