FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Занос

Занос

1814
1
Женщину занесло на скользкой дороге.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2076
268
Оксана 12 лет назад
вот дура)))
122
Roman Shumaev 12 лет назад
Похоже что газ бросила,вот и понесло
Комментарий удален
−5116
464
jaap 12 лет назад
Эт баба в сугроб тойоту занесла.
213
Владимир 12 лет назад
Грустно, но закономерно.
Тормоз - занос.
Попытка выхода из заноса торможением на переднеприводной машине это разновидность самоубийства.
Показать ещё 5 ответов (из 20)
213
Владимир Alesha999 12 лет назад
Хуесос, язык свой верни в анус и вращай.
213
Владимир Alesha999 12 лет назад
несчастное ты жЫвотное, и вокруг смердишь и сам в этом живешь. Зря тобой аборт не сделали.
214
Stas Bitsuev 12 лет назад
мне пофиг в отличии от многих комментаторов как она заработала на машину, и какие у нее навыки езды, до чего мне есть дело так до того что никто ,кроме рега не остановился ,хотя видели что машину неплохо так развернуло...а вдруг в машине был ребенок(для которого и маленькая авария-это довольно сильный стресс и возможные травмы),а что если занос произошел не из-за неопытности водителя, а от лопнувшей покрышки? но большинство сейчас предпочитает проехать мимо,ну только если на телефон все заснять...а потом в инете говорить о чайниках за рулем...
0
san229 Роман 12 лет назад
и там колея сантиметров 10...
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?