FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 15 ситуаций, когда людей постигло невезение 15 ситуаций, когда людей постигло невезение Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в московском метро Полицейские задержали мужчину, разбившего стекло в вагоне поезда в... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Корги научилась стрелять резинками Корги научилась стрелять резинками Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Топ-7 главных экранных воплощений ужаса Говарда Лавкрафта Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Самец и самка паука-золотопряда Самец и самка паука-золотопряда Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле
Часть жизни

Часть жизни

18416
27
Владелец решил похвастаться проделанной работой. Машина! С момента приобретения и до торжественного выхода из гаража прошло пять лет. До этого были годы безумной романтики связанной с поисками различного автохлама по закоулкам города Уфы. В целом получилось 15 лет , отсюда и название поста ))
×

Источник:

Метки: Авто   Волга   ГАЗ-21   газы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−5369
−3
Олег 12 лет назад
отпад...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 12 лет назад
Если честно - не понимаю людей, которые намеренно игнорируют современные технологии. Я могу понять, когда ретро совмещено с новаторством, но когда отдают предпочтение старому рыдвану....
В этой машине нет ничего, что могло бы привлечь человека, который по-настоящему получает удовольствие от вождения. На этом автомобиле невозможно развить нормальную скорость, в нём нет ни удобств, ни хорошей музыки, ни всего остального, что делает машину комфортабельной.
Вопрос: зачем нужна такая машина? Ответ: исключительно для понтов.
Вопрос: поменял бы владелец этот кусок стрёмного железа, на современный автомобиль, например крайслер 300С? Ответ: не задумываясь.
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой wwalter 12 лет назад
А мне-то чего бояться?)) Рыдван не мой...)))
То есть, крайслер хуже чем волга? Ну-ну.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Siddis 12 лет назад
А чё бы тогда пиво сваренное в кастрюле на кухне не пить и брюкву не жрать из оловянной посуды? Ретро же, хер ли..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Денис 12 лет назад
Чиорт. Ну неужели ты серьёзно полагаешь, что разговариваешь с абсолютным идиотом, который вообще ничего не соображает? ЕСТЕСТВЕННО мне нравятся замечательные ретро автомобили, например бьюик ривьера, крайслер империал или шевроле импала. Но, НЕ ВОЛГА!
236
Nina 12 лет назад
Цвет отличный. И салон бежевый очень даже в тему. Если поменять цвет, то все сольется - не стоит!
201
Владимир 12 лет назад
Молодец!Уважаю людей которые восстанавливают классику,а не уродуют 10-ки и 7-ки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
384
Пост ***ня, автор мудило... Черные номера сдал... Бла-бла-бла... После покраски опять фото с черными номерами...
0
Максим Mike Rotchburnz 12 лет назад
это машина Дмитрия из Нью-Йорка, широко известного на форуме газ21.ру. Конкретно эта машина утонула во время урагана Сэнди, и в последствии была продана страховщиками с аукциона. Недавно Дмитрий приобрел в Питере и перевез в Нью-Йорк вот эту красавицу http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/dimaskes/3/http://www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/dimaskes/3/
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
53
Coloboc Shenmue 12 лет назад
а йкакая ласточка
0
Игорь 12 лет назад
Это мегакруто) всегда мечтал завести подобную классику) реальный респект парню)
Показать ещё 27 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?