FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Как в Лондоне эвакуируют суперкары

Как в Лондоне эвакуируют суперкары

3882
1
Хозяин Lamborghini отлучился буквально на 10 минут, но этого времени рабочим вполне хватило, чтобы оперативно забрать автомобиль, припаркованный не там, где положено. Больше всего человека, снявшего видео, возмущает, как непочтительно эвакуаторщики обошлись с гиперкаром стоимостью £300 000.

Источник:

Метки: Aventador   Lamborghini   Авто   эвакуаторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
37
развесовка у Ламбы в неправильных пропорциях )))
−37
grador 11 лет назад
На западе законы для всех, только в рашке ламбо зассали бы эвакуировать.
84
Николай 11 лет назад
как-то не аккуратно они действуют! Как с "шестёркой" обращаются
279
Саша Николай 11 лет назад
+1
195
Олег Саша 11 лет назад
Шестерка тоже машина((
8
Ilya krylov 11 лет назад
Во первых не десять минут это точно. сначала выписывается штраф и кладется под дворник. в штрафе написано что если машына не будет убранна в течении 2-3 часов ее заберут. в лондоне могут забрать машыну в течении 10 минут только с двух полос красного цвета. а тут мы видим что только одна полоса желтого. а на ней можно бесплатно стоять с 8.30 вечера до 8 утра. а ка мы вим забирают машыну уже вечером следовательно стои уже больше суток. а в городе где зачастую не возможно разехатся двум машынам бросать баржу как Ламбо на сутки это по меньшей мере не уважение ко всем остальным. К сожалению большенство этих машын пренадлежат богатеньким сынкам шейхов или просто взяты в аренду. а штраф + эвакуатр стоит около £320-450 если забрать в течении суток. А для них это как для вас 80р за парковку в центре.
8
Ilya krylov Inter 11 лет назад
нет в пригороде. Тогда еще не в лондоне жыл. у нас в школе был один урок Русского в неделю. Видемо совсем не достаточно. пора идти на вечерние курсы раз все так плохо
3
Radiomir 11 лет назад
Обычных Лондонцев тоже хачи видать ****али.
Комментарий удален
−480
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?