FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши...
Любитель перебегать дорогу

Любитель перебегать дорогу

3884
1
От автора: "Сбил пешехода, переходящего (даже перебегавшего) в неположенном месте. Как видно из видео, он меня заметил только на разделительной, как и я его. Оставалось только жать на тормоз (при 50 км/ч тормозной путь был чуть меньше половины метра)...но не успел...Навещал его в больнице (у него сотрясение - по диагнозу, жалуется на колено, говорит связки порвал). Он намекал мне на деньги...Но я не пойму - теперь каждому бросающемуся под колеса я должен деньги давать??? Жаль мужика конечно, но и мне не приятно. Получается по закону, что я, не нарушая закон (ПДД), все равно виноват???"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
482
Дмитрий Вонни Пх 12 лет назад
Эти самые известные случаи происходят, когда неизвестно, кто виноват и что делать. По закону для владельцев средств повышенной опасности (лифт, химзавод, автомобиль...) в условиях неопределённости действует презумпция вины.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_виныhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_вины
304
Алексей 12 лет назад
Денег не давай - пусть чеки собирает - лечение страховая по ОСАГО оплатит до 160 тыс, если не ошибаюсь. Виновным не должны признать, если бы на переходе - то лишение запросто было бы
482
Дмитрий Алексей 12 лет назад
Ничего ему не светит, собирай не собирай. Страховая самоубийц за свой счёт не лечит. ОСАГО - это страхование ответственности, то есть работает, когда застрахованный виновен
−34
DrParmidol 12 лет назад
Соглашусь с Егором,если признают виновным придётся этой кегле лекарства возмещать,а так забей.Купи ему килограмм апельсинов,с толстой коркой и спи с спокойно
164
кегля. полно их. днем хоть видно.
130
Дмитрий 12 лет назад
Пешеход олень..
28
te1ek 12 лет назад
Нельзя просто так взять и ехать по правой полосе...
Показать ещё 30 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?