FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Неожиданная находка в сушилке для белья Неожиданная находка в сушилке для белья Коробка с фисташками Коробка с фисташками Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Ока сбила пешехода

Ока сбила пешехода

2709
1
Московская область, г.Пушкино. Водитель не заметил пешехода на "зебре".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
17
Станислав 12 лет назад
А если приглядеться то и правда видно что пешеход специально прыгнул на машину - причем прям таки реально прыгнул
17
Станислав 12 лет назад
У автора просто очень хороший регистратор. Реально в пушкино пешеходные переходы вообще не освещены и ночью в дождь вообще нифига не видно.
17
Станислав Kirill1st 12 лет назад
Не защищаю водителя но учитывая как освещаются переходы в пушкино водитель скорее всего и не видел пешехода.
по поводу конкретно этого перехода то перед ним лежачий полицейский который трудно проехать со скоростью более 40км/ч.
кроме того если уж мы говорим о соблюдении правил, то давайте ка вспомним ПДД 4.4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Кроме того пешеходам не надо забывать что пешеходу в условиях плохой видимости автомобиль видно намного лучше чем водителю пешехода
Комментарий удален
−12632
357
axelroze 12 лет назад
Не в защиту нарушителя будет сказано, но в этой тьме хрен поймешь какой знак стоит. Куда эффективнее лепить знаки хотя бы с такими рамками, а по хорошему есть превосходный пример пешеходного перехода для людей:
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?