FISHKINET
День, который чуть не исчез из календаря День, который чуть не исчез из календаря Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась работать Девушка оценила своё содержание в 150 тысяч рублей и отказалась... Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об идеальной внешности за одну секунду Стример потерял лицо и волосы в прямом эфире разрушив миф об... Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика "Товарищ девочка": малышка встретила курсантов по пути из садика Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за «поцелуй» священного озера Чучело Shamanа сожгли на Байкале: местные ответили артисту за... 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости 84-летняя бабушка увидела ожившие фото своей молодости Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Дом на имя мамы и обиды после развода: эмоциональный спор пары Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Собака бросилась "вызволять" хозяина во время турнира по джиу-джитсу Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Просьбу невесты купить чипсы превратили в свадебный хит Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Забытые пирамиды Нубии: наследие Чёрных фараонов, превзошедшее Египет Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании
Авария дня 1365. Зеркала? Не, не слышал!

Авария дня 1365. Зеркала? Не, не слышал!

5335
1
Уазик вышел на обгон без поворотника и спровоцировал жесткое ДТП.
Смотреть с 0:20
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
abraner 12 лет назад
По ситуации, конечно, УАЗик воспрепятствовал обгону. Ну а водителю "ино" чуток не хватило мастерства, оттормозиться он в общем-то успел, но в конце надо было бросать тормоз, машина не ушла бы в занос.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1289
337
LUIM 12 лет назад
Ну не знаю чувствовалось, что уазикист снова пойдет на обгон может лампочка сгорела, мало-ли чего!? На "болвана" всегда надо расчитывать!
260
Аарон 12 лет назад
аа зачем в отбойник въезжать, машина уже прямо ехала
17
Роман Сергей 12 лет назад
Вчера пол вечера спорил с женой по поводу этого поста... УАЗ реально неправ по всем правилам - должен убедиться в безопасности маневра + реальное самосохранение должно присутствовать у человека. Пострадавшему надо учить физику (динамику), трение закон сек.а нет жизни, что в принципе одно и тоже )))). Мое мнение: фраза "Тормоза придумали - трусы" я трактую в данной ситуации в 2 вещах. 1. Не труси - прав! 2. Чють!!Чють!! "нетруси" - видео с тобой не выложели бы тут! СПС всем! Может мы своими коментами спасем 1 жизнь - всем зачтется!!!!!
−598
Прилепа Александр Сергей 12 лет назад
в даном дтп виновата только сама дамочка хюйдае... она надавила на тормоз начала рулем вилять а когда тормоз пустила пощла по траэктории.. о чем я ранее и писал, они знают только тормоз и вцепится в руль.... и это не потому что дамочка, так ездит 90 % мужиков что пошли на вождение и через 2 недели уже асы... те кто учился год и учился на волгах и копейках, и учился в гололед и в снег управлять.. а не сам придумал себе обучение, надавив на газ и дрифт устраивать типа я ас...
17
Роман Андрей 12 лет назад
Нет желания Вас разочаровывать, но их спецом так делают... как раз на случай чтоб при столкновении водителю и пассажирам лопость охлаждения головку шеи неповредила ))) (пункт назначения)
Комментарий удален
−5116
159
khimiki 12 лет назад
Контакта с уазиком не было, значит он не виноват. А солярису нужно ПДД соблюдать и не превышать скорость.
95
Nills 12 лет назад
Откуда инфа что солярис кредитный? Что за бред. Или вы считаете что нормальному человеку под силу насобирать только на старый таз? Развивайтесь, работайте и появится возможность покупать новые машины без кредита.
По поводу аварии - буханка виновата на все 100%. Да водитель не смогла удержать машину, но такому экстриму в автошколе не учат, с опытом приходит.
17
Роман Алекс Юстасов 12 лет назад
Неправ - палка в огород 50% водил (шоферов). Ты смог БЫ, я смог БЫ, 49.9999999% смогли БЫ... В большинстве своем МЫ (50%) провоцируем их на эти маневры.. Поставь себя на место "желтого квадрата" к примеру..- да тебя баба справа любить перестанет если ты ЭТОГО Хю парня необгониш, который тебя подрезал... P.S. Культура на дороге главное. Забота на дороге о другом учаснике движения главнее собственных проблем дома и на работе!! Смех написал, но кто скажет что я неправ????
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?