FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Я поворотник включила! (с)

Я поворотник включила! (с)

5289
1
Автора подбила, поворачивающая направо, девушка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
464
jaap 12 лет назад
В такие моменты приходиться только сожалеть что не на уазе и жать на тормоз.
Комментарий удален
−1506
13
alex_day КУЗЬКИНА МАТЬ 12 лет назад
Кто виновник ДТП тут конечно сомнений нет, но вот все ли сделал верно автор видео?
Согласно ПДД он обязан был сделать все от него зависящее, чтобы ДТП избежать. Он это сделал? Он и тормозить то начал о машину дамы. + куда он щемился видя машину с включенным правым поворотником? тут как минимум нужно было сбросить скорость, а лучше затормозить. У меня сомнений, что машина дамы поедет сейчас направо, не глядя на подъезжающие машины не было.
И хотя девушка не права, повела себя неадекватно после ДТП, то что Автора какоето время не будет на дороге только плюс, всем спокойнее
Показать ещё 5 ответов (из 33)
−56
martinger zlov 12 лет назад
"Если бы дама забыла включить поворотники". она и ЗАБЫЛА. Почитайте в ПДД когда она должна была включить поворотники: " Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра". Тут явно вместе с маневром...
−56
martinger zlov 12 лет назад
"Читаем ПДД внимательнее про необходимость соблюдения скорости в соответствии с дорожной обстановкой." А где тут НЕСООТВЕТСТВИЕ скорости дорожной обстановке???
179
slaveц 12 лет назад
"Какой тут ряд еще может быть? Ехала по одной дороге. Невидно что я поворотник включила? Специально, чтобы ЗАГНУТЬ в этот пролет!"- сказала она
Показать ещё 68 комментариев (из 81)
Показать ещё

На что жалуетесь?