FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца
Одновременное перестроение

Одновременное перестроение

3835
1
Фуровод подтолкнул микроавтобус. Чья тут вина?
Смотреть с середины.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 5 ответов (из 26)
40
zoosool Татьяна 12 лет назад
Увеличивать скорость? Это уже риторика. Кажется, я начинаю улавливать ваше видение ПДД. К сожалению, сейчас мало кто придерживается принципов взаимного уважения на дорогах. Подрезать, помешать, воспрепятствовать - это норма современности. Так что да, можно мешать, можно вообще делать что угодно. К сожалению, ПДД не учитывают хамскую манеру езды. Они созданы для людей, которые в состоянии понять что дорога - это не то место, где нужно меряться размерами своих яиц, извините за выражение. Отсюда и растущее кол-во аварий, потому что ПДД каждый трактует по своему. А вы воспринимайте из буквально. Сказано "уступить", уступите и не надо размышлять лишний раз кто кому и что должен.
Показать все 10 ответов
180
tmwru652 12 лет назад
Мое мнение, что более чем вероятен итог - признание фуры виноватой, ссылаюсь на маневрирование, что при одновременном перестроение участник движения, движущийся справа, имеет приоритет.
С другой стороны, удар произошел в момент, когда фура двигалась ВНУТРИ СВОЕЙ ПОЛОСЫ движения и микроавтобус создал ей помеху... Если у фуравода не будет видео, его сделают виноватым.
180
tmwru652 Fomix 12 лет назад
включенный поворотник о чем-то говорит?)
180
tmwru652 Fomix 12 лет назад
частично соглашусь. В этом месте фуравод его не видел просто... а видя его поворотник автобусик мог дать как-то о себе знать, посигналить... Посмотрев еще раз видео, у меня сложилось впечатление, что он ехал за фурой и явно моргал ему, после чего обозлился и решил опередить его справа и немного подрезать... иначе никак не могу объяснить его маневра, но в тот же момент фура решила вернуться в свой правый ряд
−622
Mack Литоффчег 12 лет назад
согласен- бус сам нарвался, тем более о вообще какой-то дерганый
Показать все 6 ответов
−825
Антон 12 лет назад
Фура выходит на обгон и двигается прямолинейно. Она не должна никому уступать, кроме встречного транспорта, ну и при возвращении в свою полосу должна уступить машинам движущимся правее. Тут водятел на маршрутке просто решил изобразить из себя гонщика- миллиметровшика. Хорошо что на встречке никого не было.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?