FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Поехала за елкой и застряла

Поехала за елкой и застряла

23589
1
1
Девушка пишет: "Поехала на дачу за 100 км от города за елочкой.))) Слетела с дороги. (ширина дороги для 1 машины а по бокам прорыты канавы по 50 см, чтобы по полю не ездили). Одна в поле в метель + телефон разрядился.... не передаваемые ощущения.... вообщем через 20 минут мучении выехала. "Теперь я мужик"...."

Источник:

Метки: Авто   девушка за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
300  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
32
Роман 12 лет назад
Молодец девка!!))
0
Наталья 12 лет назад
Полная версия https://vk.com/shev666?w=wall24596300_1870/allhttps://vk.com/shev666?w=wall24596300_1870/all
191
Aleksandr Moissejenko 12 лет назад
вытье сначала и слова в конце,заслуживают уважения!!!Молодец Девушка!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
52
Константин 12 лет назад
Дуроёбка
7
Татьяна 12 лет назад
Бестолочь! Все елки порубили, нужно было ей побольше посидеть среди поля и подумать над своим поведением!
7
Жорик 12 лет назад
Молодчуля, девочка!
−9
Евгений Никита 12 лет назад
Короче, эта бабенция тебя сделала! ))))
180
Тони 12 лет назад
ну теперь можно на зимник дальнобоем работать
−258
osallivan 12 лет назад
нууу начнём с того если она сама поехала РУБИТЬ ЁЛКУ, то она уже мужик))))
118
Vova Petrovits 12 лет назад
Девчонка молодец! я влюбился
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?