FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Просчитался, но где? Просчитался, но где? Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Honda Shadow White Trash

Honda Shadow White Trash

6560
14
Рассказывает владелец мотоцикла Денис: «На дворе стоял июнь ‘12 года и все мои друзья меня подначивали: «Чего ты не катаешь»? Тогда у меня один мотоцикл строился, а второй был спортивный снаряд не для города, и в голове зародилась мысль, что нужен еще один — чтобы просто ездить, что-то обычное, но при этом не спорт и не стрит. Чоппер — отлично подойдет. Можно неспешно катить в шортах и открытом шлеме, например».
×

Источник:

Метки: Honda   shadow   Авто   мото   мотоцикл   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−183
David Fisher 10 лет назад
Не фонтан...
1
МихайлоКоротун BestRex 11 лет назад
на мотоциклах этой серии и в стоке по дождю ездить плохо
433
Сергей 12 лет назад
а если на него сесть поза совсем не подходит под описание - неторопясь в шортах с таким наклоном)
1
МихайлоКоротун Лёха 11 лет назад
если ездить каждый день - то не будут ))
Показать ещё

На что жалуетесь?