FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Гостинец маме Гостинец маме Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
АвтоВАЗ прекратил выпуск Lada Samara

АвтоВАЗ прекратил выпуск Lada Samara

11071
12
Эта разработка советского автопрома продержалась на конвейере 29 лет и разошлась тиражом в 5,3 млн штук. Сегодня, 24 декабря 2013 года, на АвтоВАЗе выпущен последний экземпляр «четырнадцатой» модели — так завершилась история семейства машин, берущего начало от «восьмерок» и «девяток».
×

Источник:

Метки: 2108   2109   Авто   АвтоВАЗ   Лада   Самара   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
179
slaveц 12 лет назад
Первая машина была девятка.
Показать 1 ответ
−355
КАЛ 9 лет назад
у меня была восмерка, причем в 19 лет, годовалая и я от этого был счастлив, это была тогда для меня супер тачка, я просто пылинки с нее сдувал, душевные воспоминания, под капотом почти каждый день тряпкой [мат], каждый болт натирал до блеска, каждый патрубок у меня был чернее черного, да.... первая тачка этот как первая любовь)))
3
Вий 10 лет назад
Таз уполномочен заявить...
451
Антон 10 лет назад
зубило
−151
teleport24 12 лет назад
шляпмобиль
−355
КАЛ Алекс 9 лет назад
да по любому какая нибудь древняя тойота или какой нибудь ниссан блубёрд и причем с ненормальным рулем....
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?