FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале

Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале

10681
7
2
Авария с участием люксового автомобиля случилась в столице Дагестана. Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале, пострадали пятеро пассажиров.

Источник:

Метки: Porsche   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Фиш 9 лет назад
виновным в аварии был признан водитель автомобиль ВАЗ 2106 из Иваново. есмотря на то, что ВАЗ 2106 был не на ходу и третий год не покидал гараж за 1500 км от места событий, все свидетели происшествия дали искренние показания под присягой
−111
Гена Лодочкин 12 лет назад
не одни красные макасины не пострадали
4
kalmar62 12 лет назад
Видел, видел я этот кортеж в тот день! Я не знаю зачем столько, но машин было штук 30! И все одна круче другой, в том числе и этот Порш. Когда на Гамзатова с проулка выезжали, перекрыли всю улицу минуты на 3. Люди стояли и ждали когда они проедут.
179
Зина 12 лет назад
Вот почему хорошие люди гибнут в подобных авариях,совершенно даже не нарушая правил и не желая зла другим,а вот такие "пострадавшие" были доставлены в медучреждения...Надеюсь все поняли меня. Можете минусовать.
−349
Betelgeuse 12 лет назад
славно горит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 12 лет назад
как бы сами в такое дтп не попали после ваших высказываний!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 12 лет назад
да вы все *******ы! и точка!несете ***ню!ебантеи!
149
kolunia 12 лет назад
Жаль только что они не сгорели в этом авто.
−349
Betelgeuse Слава Осей 12 лет назад
стране нужны рабы
Показать ещё 22 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?