FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Авария в Казани

Авария в Казани

3005
1
Наверно все там просто так встали постоять.

Источник:

Метки: Chevrolet   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
464
jaap 12 лет назад
смсил сука
0
Almaz Gainullin zlov 12 лет назад
Знаю этот перекресток (г.Казань, пересечение ул.Ямашева и ул.Декабристов) - живу рядом. Здесь один перекресток! Красный лачетти при левом повороте должен был уступить дорогу транспортным средствам движущимся во встречном направлении.
знак СТОП и стоп линия тут неуместны.
0
Almaz Gainullin Jaikol 12 лет назад
Дублер там есть (на видео с 12 секунды слева вверху), но так как он находится за перекрестком, то на данном пересечении нужно только пропустить транспорт движущийся во встречном направлении и затем можно продолжить движение.
25
Демогоргон zlov 12 лет назад
присмотритесь с лева в верху стоит светофор и горит красный! водитель лачетти ехал на запрещающий сигнал светофора
0
Almaz Gainullin Демогоргон 12 лет назад
Этот светофор дублирующий, находится за пересечением и к данному пересечению он не относится (здесь ПДД п.13.4). Водитель Лачетти должен был бы стоять здесь на красный при условии, что светофор бы находился перед данным пересечением, был бы знак СТОП и стоп-линия: вот тогда бы было по вашему (ПДД п.13.7).
0
Almaz Gainullin zlov 12 лет назад
Согласен по поводу отсебятины)) Только почему вы так решили, что это два перекрестка? Говорю вам - это один перекресток и здесь просто широкая разделительная полоса и ПДД 13.4 четко определяет вину водителя Лачетти. Тут не помеха с права (13.11), а транспортное средство движущееся во встречном направлении!
А уместность знака СТОП (6.16) и стоп-линии была бы, если ПЕРЕД (а не за) данным пересечением стоял светофор и тут уже смотри ПДД п.13.7.
0
Almaz Gainullin Jaikol 12 лет назад
По вашей схеме синяя машина должна дождаться зеленого света (см. ПДД 13.7). К сведению, ваша схема не соответствует обсуждаемому перекретску.
0
Almaz Gainullin Jaikol 12 лет назад
ПДД п.13.7 второе предложение гласит: Однако, если на перекрестке перед светофорами, расположенными на пути следования водителя, имеются стоп-линии (знаки 6.16), водитель обязан руководствоваться сигналами каждого светофора.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767).
Так же в ПДД (не помню конкретно в каком пункте, 6.13 вроде) написано, что знак СТОП и стоп-линия могут отсутствовать и значит останавливаться нужно перед светофором.
По схеме я так и понял, что синяя машина едет вверх и здесь как раз у вас отсутствуют и знак СТОП и стоп-линия, но есть светофор перед пересечением, соответственно синяя машина тут обязана дождаться разрешающего сигнала светофора!
−718
terem1 12 лет назад
Этой аварии не было бы, еслиб была нанесена стоп линия и стоял дублирующий светофор в центре перекрестка.
0
Almaz Gainullin terem1 12 лет назад
на этом пересечении светофор не нужен, т.к. в часы пик при таком левом повороте много авто не поместиться на этом пятачке и может образоваться хороший хвост, который в свою очередь будет препятствовать проезду перекрестка участникам,которым в последствии загорится зеленый цвет.
0
Almaz Gainullin BiZ 12 лет назад
Ох,простите великодушно, согласен - опечатался! Вы лучше бы за своим русским следили, носитель..., тьфу!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?