FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Липецкий ушлёпок

Липецкий ушлёпок

3732
1
Описание: "Сначала поучил его ездить, потом сдал ГИБДДшникам."
На самом деле, автор ни чем не лучше водителя шестерки...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2685
25
Bismatek fin4all 12 лет назад
И по-вашему это даёт право внаглую лезть? Я, например, в подобных случаях осознаю что это МОЙ навигатор ступил и это Я зевнул, поэтому это МОИ проблемы. Встань и вежливо попросись, подожди пока пустят.
92
Den fin4all 12 лет назад
Ты не понимаешь, ступил - вежливо жди пока пропустят - это поведение нормальное... а ступил, не пустили, все равно в наглую залез перед менее опытным водителем - это не нормальное поведение... (очень много людей с этим сталкиваемся каждый день)
Комментарий удален
−5398
282
slimy 12 лет назад
да, это уже лицемерие
Показать ещё 25 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?