FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда скучно на работе Когда скучно на работе Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий... Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно
Быдло-водитель в Калининградской области

Быдло-водитель в Калининградской области

3803
1
Описание: "Сегодня в Сосновке пока я обгоняла пару машин, и при этом ехала чуть больше 70 под знак 60 (зная, что за деревней ГАИ стоят - видела их по пути в Зеленоградск) мне обморгался и обсигналился неадекватный товарищ на литовских (!) номерах. Чуть не закончилось мордобоем, благо уехать успела. Это вообще нормально, и как наказать му**лу?"
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 12 лет назад
Видно чувака на бэхе по жизни гнобили, так на последние деньги он решил купить тачку на кривых номерах, думал, уважать начнут. А тут даже бабы на него х*й кладут. Понятно почему он вскипел. У него козырей больше не осталось. как был лохом, так им и остался.
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5398
−1
Саша twoods 12 лет назад
Ты видишь что она перестроилась после опережения?
353
Глеб Александр 12 лет назад
... и просыпаешься.
Комментарий удален
−5398
180
Тони 12 лет назад
трейлер к "Бумер 3"?
Комментарий удален
−5398
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5398
369
HundeBeißer 12 лет назад
Просто очередной мудак , с коротким писюном и таким же мозгом !
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
170
New Carma Warrior 12 лет назад
У многих есть жена, которая ездит за рулем и что теперь всем своим женам сказать, чтобы они никогда не садились за руль, а только такие как ты с разводным ключом и электрошокером (ты прям настоящий мужик)!
−622
Mack Иван 12 лет назад
+1 я мигающим, в ответ могу еще и скорость сбросить до нормы. бесят уроды "я- классный еду- все нах"- ниче, обгоню, ты поедешь хоть 150, хоть 200
Комментарий удален
−5398
236
Виталий 12 лет назад
BMW ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Комментарий удален
−1542
25
NS205 12 лет назад
Знает что торопится не надо, но занимает левый ряд. Сколько она так ехала мы не знаем, нам показан только маленький кусочек, но заставить мужика выйти из себя, это надо постараться. Биты вам не надо, надо мозги и почитать ПДД.
105
Даниил NS205 12 лет назад
Там до этого места примерно 500 метров двухполосной (в каждую сторону) дороги. Ещё до того - автомагистраль. И в Сосновке постоянно с радаром стоят гаишники. Там все притормаживают до 60 км/ч. Пункт в ПДД насчёт крайнего правого ряда - про дороги ВНЕ населённых пунктов. А тут у нас населённый пункт. Вообще для Калининградской области такой быдляк нехарактерен. Этот лабус попробовал бы в Литве так сделать - сразу бы на большой штраф попал бы.
−622
Mack Даниил 12 лет назад
это не лабус. просто номера литовские, там тачки дешевле, а быдло местное.
Комментарий удален
−5398
Показать ещё 66 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?