FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Как устроен электромобиль Tesla

Как устроен электромобиль Tesla

23315
18
С тех пор, как я увидел год назад передачу посвященную этой машине, можно сказать, что она стала моей мечтой. Подумайте только - электромобиль который не нужно кормить дорожающим каждый день бензином или дизелем, который не загрязняет окружающую среду, и который признан самым надежным и экологичным автомобилем в мире!
×

Источник:

Метки: Model S   Tesla   Авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
451
Дима Агнеш 12 лет назад
Устаревший стереотип. 100 лет назад говорили что паровоз роднее.Пора заканчивать с бензиновыми каптилками. Уже год катаюсь на Vectrix.
140
Анжела Дима 12 лет назад
А круто зимой, да? подогрев очковой зоны с отдельным педальным приводом? (=
483
Дмитрий 12 лет назад
знатный аппарат
54
Юрий Андрей 12 лет назад
Какие нафиг улуДшения? На чем основано "10-15 лет". Тесла успешно продается и ездит, мало того - один из самых надежных на сегодня. Инфраструктура слабая, да, но это уж никак не проблема автомобиля.
125
Вован Сидоров 12 лет назад
"В основе аккумулятора автомобиля (их 16 блоков) находится около 7 тысяч пальчиковых батареек "
Автор - ты реально идиот.
Показать все 6 ответов
−536
Николай РДР-МДМ 12 лет назад
Сколько!?
404
Александр Николай 12 лет назад
3 штуки. Притом, во всех 3-х случаях жертв не было. Машина заранее предупреждала о неисправности и у водителя было время остановиться, вытащить вещи и включить камеру на телефоне.
202
Николай 12 лет назад
Однофазный дизель.... это жесть, аффтар явно специалист в своей области. В популизаторстве:)))
−145
ЗагуглиДружище 12 лет назад
Самое забавное что 99,99% процентам нищебродам отписавшихся здесь машина не доступна
362
Коля ЗагуглиДружище 12 лет назад
А тебе доступна?
416
Самое последнее предложение красноречиво говорит о том, для кого машина сделана. Ну или, в лучшем для нее случае, как ее видит автор этого опуса.
280
Ersa 12 лет назад
да здравствуют авмосферники с 5 литровыми моторами V12 с евронормами Е2
24
Алексей 12 лет назад
и за ночь тратим отведенный правительством минимум по эл потреблению)
Показать все 6 ответов
85
Andrew Golardo Сергей Веретенников 12 лет назад
Тут все просто, есть видео, где владелец теслы пробует максималку - стоит посмотреть, по крайней мере один из плюсов электрокаров будет виден... слышен))
404
Александр Сергей Веретенников 12 лет назад
Даже по самому дорогому пиковому тарифу, электричество встанет в 400 рублей. Сколько бензина можно купить на 400 руб?
А если по ночному тарифу заряжать, то 63 рубля выйдет.
404
Александр gfjhtgfjhf 12 лет назад
По оптовым тарифам (линия до 150 кВт) выйдет около 100 рублей за зарядку.
Показать ещё 80 комментариев (из 261)
Показать ещё

На что жалуетесь?