FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с совестью Индекс Доширака: Почему в 2026 году поход в ресторан это сделка с... На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту В России впервые за 23 года обновили требования к дорожному асфальту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Необычная реклама хот-догов Необычная реклама хот-догов Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Подростки пытались толпой напасть на сверстника Подростки пытались толпой напасть на сверстника
Авария дня 1301

Авария дня 1301

6815
1
Очень необычное ДТП с Suzuki SX4. Подробностей, к сожалению, нет.
Смотреть с 0:45
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Suzuki   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Kimber Костя Лутков 12 лет назад
на М2 такая же разметка, обочина большая, чтобы можно было автомобилю там встать не съезжая с дороги в враг. и все прошаренные фуры едут почти по обочине чтобы легковые быстрее обогнали и не выезжали на встречку. Я всегда таким аварийкой мегаю)
180
tmwru652 Piton258 12 лет назад
ДА, на этой дороге едут все ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, но НЕ ПО ПРАВИЛАМ. Случись что - разбирать что ты хорошо делал или нет не будут, будут оценивать твои поступки согласно ПДД
150
Борис vodolaz 12 лет назад
ТП за рулем
164
Нефиг летать, если только за руль сел!!!!!
244
Вероника fayst85 12 лет назад
Нет, это трасса "Скандинавия", там фуры (и не только) всегда едут по обочине давая себя безопасно обогнать.
486
http://vkontakte.ru/id9760663 12 лет назад
Если нет никакого опыта - зачем обгонять???
282
slimy 12 лет назад
кто-то на трассе первый раз
−49
Александр 12 лет назад
Это у новичков постоянно такая фигня. Просто в автошколе (если такая была) не обьяснили что после обгона нужно ускоряться, а не тормозить. Вот и Сузуки и поплатилась за глупость.
332
Виктор 12 лет назад
на права надо учиться в автошколе. долго, тяжело и нудно. Сдавать без денег и ездить долго и счастливо
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Alexe3 12 лет назад
а по сути, по правилам, ОН НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!
180
tmwru652 Николай 12 лет назад
а она и двинулась к обочине по которой по НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ, НАРУШАЯ ПДД двигалась фура...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?