FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции Рамзан Кадыров едва не утонул на отдыхе в Турции У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви
Кара леворядника

Кара леворядника

5236
1
ДТП в Киеве. Автор не разъехался с таксистом.

Источник:

Метки: Nissan   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
164
on9222 11 лет назад
Таксисты как обычно!!!! Как звезды...)))
Комментарий удален
−526
66
Alex 12 лет назад
причем тут леворядник? это город. тут не действует правило правого ряда. мож ему налево надо на следующем перекрестке. таксер **лан.
380
Евгений Alex 11 лет назад
а мож ему налево в следующем городе. леворядники дебилы. в правилах написано водитель обязан занимать правую полосу. да и по-человечески достали когда тащатся в левом. приходится в пятнашки играть вместо того чтоб ехать прямо и быстро
66
Alex Евгений 11 лет назад
О бля, еще один... ЭТО ГОРОД!!! Да обязан, но за городом. Евгений, вы в глаза что ли долбитесь? Надеюсь, только сидя за компом. За рулем в глаза долбиться опасно!
380
Евгений Alex 11 лет назад
да я ТП, я долблюсь в глаза, я толстый троль. но факт остается фактом - люди ползущие в левом ряду тупо мешают остальным. я езжу в правом ряду и всегда проезжаю быстрей в 1,5 раза тот же путь что и мои знакомые леворядники. они потом еще удивляются как ты летаешь что ли. а я пешеходов везде на зебре пропускаю на красный стою. просто езжу в правом ряду - он пустой всегда
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−2490
Комментарий удален
−1503
17
Томас mspb 12 лет назад
связь проста: чем меньше опыта, тем меньше ты нужен в крайнем ряду при свободных первых
257
Паша Сергей 12 лет назад
нужно не выруливать ниоткуда а потихоньку высовываться чтоб если такое случилось что ты кого то вдруг не заметл ( и такое бывает) , то мог уйти с траектории, а таксист тупо выехал и пофиг что там кто-то мог ехать
Показать ещё 72 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?