FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме
Пивом в лобовое стекло

Пивом в лобовое стекло

4363
1
Авторское описание: "Красноярск. Ехали по ул. 60 лет Октября, никого не трогали, и тут на тебе! Пиво в лобовое стекло. Случай, кажется, не страшный, даже в чем-то смешной. Но из таких случаев складывается наша с вами жизнь, и к сожалению, пока ни конца ни краю этому не видно..."
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
Виктор 12 лет назад
Я бы ему эту бутылку в одно место засунул!
−349
Betelgeuse 12 лет назад
мне как то один руками махал, когда я его не пропустил на зебре. мудак увидел зебру и попёр, а смотреть на светофор дауна похоже не учили в детстве
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
Игорь 12 лет назад
так тебе и надо, долб...б, дядька то переходил в зоне действия знака (ПП)
25
psvss Игорь 12 лет назад
на сигнал свет-ра глянь баклан, а потом пиши.
2
Андрей 12 лет назад
Типочное быдло. Электорат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
149
Станислав 12 лет назад
Правильно сделал! Мало того что "давит" пешехода, так еще и сигналит и ругается. Будет уроком.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
149
Станислав Артур Пирожкин 12 лет назад
а тебе уже нужен факт? тогда это уже немного другое видео.
149
Станислав Сергей 12 лет назад
Плохо значит смотрите. Тут нет рьяной защиты этого мужика. Порча авто для меня более болезненная чем весь цирк который произошел. Вопросов нет, мужик переборщил да и еще и побоялся отстоять свою точку зрения, но и барышне на авто можно было быть более спокойней, авось и прошел бы он себе спокойно и авто остался целый.
Нельзя всех под одну гребенку грести, а вы как стадо баранов увидели что ему красный да еще и бутылками кидается и сразу всех собак спустили. Добрее нужно быть, проще.
25
psvss Станислав 12 лет назад
да по е...у еще настучать надо было, охер...е пешеходы.
118
Виктор Станислав 12 лет назад
Станислав,а давайте я Вам битой по башке дам,а потом скажу ой,ну бывает ,разойдемся друзьями,ведь нужно быть добрее! Как вам такой поворот?
−7
Антон 12 лет назад
он хоть и регулируемый у меня напротив дома кнопка ломается каждую неделю!!! что людям остаётся делать
−7
Антон 12 лет назад
дуры учите пдд там знак!!! пешеходного перехода!!!!
−64
ТЕЛО 12 лет назад
как же она ЧОТКО летит то! Необходимая четкость бытия!
191
GreatBritain 12 лет назад
вот же ублюдок.
Показать ещё 29 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?