FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках
Трамвайная столица Германии

Трамвайная столица Германии

3901
27
Сегодня мы с вами поговорим о транспорте в городе Карлсруэ, который находится в юго-западной провинции Германии - Баден-Вюртемберге. Этот город интересен как своей политикой в отношении общественного транспорта в целом, так и многими оригинальными решениями, которые потом были реализованы далеко за его пределами.
×

Источник:

Метки: Авто   трамваи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
26
N-Wind 12 лет назад
Эх, жаль в Калининграде трамвай выпиливают: было 10 маршрутов, осталось 2, а ведь в нем трамвайная колея европейская (1000мм), что редкость в России, такая же только в Пятигорске. А ведь при грамотном руководстве он мог бы остаться прекрасным видом транспорта для проезда из конца в конец по красивому городу
Показать ещё

На что жалуетесь?