FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Авария дня 1271

Авария дня 1271

6561
1
Мужчину жестко сбили на пешеходном переходе. К сожалению, подробности неизвестны.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
Анатолий 12 лет назад
Баран. Себе кости поломал, а человеку жизнь.
23
Ольга 12 лет назад
проезжала там уже после дтп, думала наглушняк поцана закатали. потом сказали уже, что в реанимацию отвезли
169
Анатолий Тимофей 12 лет назад
есть дорога, есть тротуар, есть переход. Никто же не говорит что выехав на тротуар, водитель должен двигаться не более 5 км/ч. Кажись в Туркмении, если пешика снесли в неположенном месте, то виноват пешик, и его счастье если он не выжил. Как не странно там такой *****астии нет. минимум дтп по вине пешеходов
162
самец колорада Федр 12 лет назад
С какого *** вотядел не отвертится? Это же по-видимому путинская рашка. Так что либо водятла вообще искать не будут, либо он просто откупится и получит условный срок. В путинской рашке как правило так и происходит. Поэтому всякие ******ки так себя и ведут чувствуя свою безнаказанность.
Комментарий удален
−9
169
Анатолий Iii 12 лет назад
дебил? ты вообще как видишь ситуацию на дороге? или тебя уже снесло Камазом танцующим на перекрестке?
169
Анатолий Iii 12 лет назад
****ь, с такими знаниями не долго тебе путешествовать на этом свете.
169
Анатолий Iii 12 лет назад
Пешеход должен убедиться в безопасности перехода и ****овать по переходу. А водитель должен сбавить скорость перед переходом.
Кому легче остановиться, Пешику или машине даже если она едет 50 км/ч??? А то ведь как пешеход сверит по тротуару, сворачивает на переход и ****ует даже не посмотрев по сторонам. типа "должны пропустить". а если авто 10 метров от перехода???
Короче, моя женя рассуждала так же как ты, и передвигалась по городу наверное также как ты, пока не поездила со мной по городу рядом. и тогда она поняла как важно быть внимательным, любить свою жизнь и не быть дебилом на дороге.
169
Анатолий Iii 12 лет назад
20 лет за рулем и 20 лет без аварий, а баранов переходящих дорогу ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ в самых непредсказуемых местах вижу каждый день.
169
Анатолий Iii 12 лет назад
и вооюще, надо быть взаимовежливым как на дороге, так и в жизни.
Показать ещё

На что жалуетесь?