FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
В Краснодаре свадебный кортеж устроил стрельбу

В Краснодаре свадебный кортеж устроил стрельбу

8690
1
6
В минувшую субботу стреляющую свадьбу ловили в центре кубанской столицы. Причем, действо развивалось чуть ли не по сценарию добротного боевика. Сначала кортеж из «Приор», «Мерседеса», «Лексуса» и другой продукции отечественного и западного автопрома устроили затор на одной из самых оживленных улиц Краснодара - Ставропольской, где расположен крупный рынок «Вишняки», университет и много жилых пятиэтажек, девять машин гарцевали на встречной полосе, по трамвайным путям неслись, сигналя и размахивая бутылками шампанского из окон.

Источник:

Метки: Авто   Краснодар   кортеж   свадьбы   стрельбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
190
Дмитрий 12 лет назад
Сейчас найдется *****ас, который скажет, что обезьяны уважают своих отцов, почитают предков, и вообще, не все обезьяны одинаковые. Так вот, хочу заявить - все они одинаковые, срали они на своих предков, впрочем, как и на всех. Живут они стадом даже в крупных городах. Их ни разу не коснулась эволюция, посмотрите, как они учатся! В пятом классе не могут решить пример для второго. А грамотность отсутствует напрочь. Они любят то что блестит и шумит, выставляют свой голый зад напоказ. Этот вид может существовать только при путенском режиме, который опирается на милицию. Тк только милиция может гасить несогласный народ. А обезьяны не народ, они животные. А работать с животными милиция боится.
Показать все 4 ответа
119
Дмитрий 12 лет назад

В Краснодаре свадебный кортеж устроил стрельбу
Комментарий удален
−108
112
Соколов 12 лет назад
все правильно)))) парня катающегося на мотике в метро посадят на 1.5 года а стрелять в центре города это штраф 1.500 рублей... все хорошо)))) Кавказ рулит наших ментов!!! продажность власти хуже проституции
279
Саша 12 лет назад
Бараны горные!!!!
165
brutal limpikon 12 лет назад
А прикиньте, такое устроили бы в Америке? Я бы посмотрел на их обстреляные мерседесы-лексусы )
Показать ещё 23 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?