FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку После многочисленных предупреждений конфликт всё же перерос в драку «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Кот нашёл камеру, которая следила за ним Кот нашёл камеру, которая следила за ним Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд
Пропустил ТП на свою голову.

Пропустил ТП на свою голову.

6301
4
1
ДТП произошло 19.10.2013 в Москве на улице Краснопролетарская, возле дома №8. Я стоял в пробке, и справа из дворов выехала ТП на ушатанном Чешском ведёрке. Я её решил пропустить, так как впереди всё равно - стояк. Что из этого вышло - смотрим на видео.

Источник:

Метки: ТП   аварии   баба за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
220
Сергей 12 лет назад
Лично я женщин всегда раньше пропускал, но только вот это было раньше...потому что: во-первых, они никогда не пропускают сами, доходит это до идиотизма,ты ее пустишь в ряд а она тебя потом нет,во-вторых это существо никогда не включает логику на дороге и уже пару раз убедился на личном примере, а именно весомым аргументом послужили вмятины на моем авто, в-третьих им никогда не докажешь что они не правы,даже в самых очевидных ситуациях, так что девушки не обижайтесь, что вас чмырят на дороге - вы сами этого заслужили.Я понимаю, что бывают исключения и т.п, но в основе своей девушки за рулем это пиз*ец
Показать все 4 ответа
129
Вика 12 лет назад
По сторонам смотреть видимо не научили.
Показать ещё

На что жалуетесь?