FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Неожиданно большой соперник

Неожиданно большой соперник

31489
1
Усатый мужичок решил пообщаться с, влезшим перед ним, автором. Но габариты собеседника оказались весьма внушительными!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
110
Болельщик 11 лет назад
Автор явно все искал с кем бы порамсить. И тут дело не в том, что усач затупил, а это быдло залупилось секунду потратить, не газовать, а пропустить его. Барану и не вдамек, что перед усачем два камаза могли ехать. Плотненько так к разделительной, как любят гоняясь друг с другом. Ему нужно габаритами своими пощеголять. Вежливость и учтительность может и не известные слова, для такого быдляка, но дорога не место для гонора. Правило ДДД (дай дорогу дураку) самое правильное. И если ты упераешься рогом, то сам тройное Д. Это все. Можете анлайкать, тут смотрю более 4х тысяч таки же быдло ущемленных, ищущих перед кем же самоутвердиться. Многим больше же и нечем.
70
Mila Porosyonkova 12 лет назад
вПИЗДЯЩИТЬ НАДО было конкретно, чтобы они так и остались на несколько часов лежать на дороге , а не выпускть всё-таки вперёд
2
Ponomarenko Bogdan 12 лет назад
Выгодно быть крупным!)
11
CyberLynxx 12 лет назад
Музон в тему
−200
61 12 лет назад
надо было еще и шмоньке навешать
61
Вояджер 12 лет назад
здоровяк адекватный попался,атоб и заступник отгреб
18
Георгий 12 лет назад
парень на нисане молодец!
−786
Его 12 лет назад
и тут Кличко показал Поветкину его место
81
Антошка 12 лет назад
на ниссане парень молодец, вмешался. а так бы усач без зубов мог остаться.
453
Никита Немцев 12 лет назад
Автор красава!!
39
Артём 12 лет назад
музыка в радио в нужный момент ритмично заиграла
Показать ещё 30 комментариев (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?