FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
Регби на дороге

Регби на дороге

20327
1
1
В Санкт-Петербурге, молодой человек сбил мотоциклиста на пешеходном переходе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Ivan Fomenko 12 лет назад
Вы больны... так-то "хрусту" зеленый горел... а того придурка, который в регби сыграть решил, надо еще раз так же, но только в трактор
265
Михаил 12 лет назад
Питер-Лучший город!
−9
Ros 12 лет назад
А при тщательном просмотре,видно,что типа пешик збил хруста с седла...как будто специально,даже подпрыгнул и об мотик не ударился
−9
Ros 12 лет назад
А если бы на месте "трансформера" бы ла бы девочка 10ти лет!?
Комментарий удален
−3780
−14
Саша Alitheia & Dikaiosyni 12 лет назад
а потом ЛГБТ сообщества создают
268
Алексей 12 лет назад
Вот все аварии бы так заканчивались!) Каждый грамотно сработал, после происшествия никто не пострадал, сели руки друг другу пожали!)
−9
Ros Алексей 12 лет назад
в любой развитой стране,дело завершилось бы судом в пользу пешика! Такие дела не должны разрешаться рукопожатием,так как этот мотоциклист может в следующий раз из-за своего тупизма просто убить ребёнка например,а не железного парня с титановой головой!
268
Алексей Ros 12 лет назад
В любой цивилизованной стране первым делом был бы суд, а потом уже пространственные фантазии о том кто прав, кто виноват.
161
Roman Emelyanov Alitheia & Dikaiosyni 12 лет назад
Ну только мотоциклист должен начинать движение позади машины с регистратором, а не справа.
38
Антон Roman Emelyanov 12 лет назад
Так виновата машина, которая оставляет место справа. В любой школе тебя учат, чтобы ты ехал так по правой полосе, что справа от тебя не сможет проехать мото или велосепедист, как раз для этого случая учат. А ещё в правилах сказано, что при приближении к пешеходному переходу,следует снизить скорость.
−9
Ros Alitheia & Dikaiosyni 12 лет назад
У любого водилы в голове должен сидеть фактор о том,что "камикадзят" всегда и везде!. Просто нужно быть всегда готовым к экстримальным ситуациям,типа этой!
23
Евгений Алленов 12 лет назад
Долбать надо таким как ты для профилактики разок в месяц
475
Dm 12 лет назад
**ать...ебать...блять, почему больше ничего в ум не могло прийти кроме "ебать"?
Показать ещё 33 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?