FISHKINET
Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда
Как угробить Lamborghini Murcielago за сутки

Как угробить Lamborghini Murcielago за сутки

7228
10
Давайте посмотрим на то, во что превратился дорогостоящий суперкар Lamborghini, который всего 24 часа назад был куплен владельцем дилерского центра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
41
Евгений 13 лет назад
Ой да ладно тут делов то херня, там постучать, тут приклеить ну и на мойку с пылесосом сгонять и все можно возвращаться на дорогу за смертью.... а то она как то мимо прошла.....
422
Костя 13 лет назад
видимо не устоял
видимо не устоял
6
Влад 13 лет назад
надеюсь водитель умер...
358
Руслан 13 лет назад
Он наверно порнуху по телеку смотрел =))) Пульт от телевизоа н подлокотнике лежит
358
Руслан 13 лет назад
А что у него колючая проволка делает на крыле ?
265
Михаил 13 лет назад
а че подушки не сработали?
289
Nik 13 лет назад
поменяю на калину спорт с доплатой с его стороны
−437
igorg 13 лет назад
ремотнируемо
277
Вадим 13 лет назад
На такие случаи существует КАСКО
206
Aleksandr Tarasov Станислав 13 лет назад
Эксклюзивные автомобили обкатывают еще на заводе.
6
Дмитрий Станислав 13 лет назад
а где сказано,что авто новый... вообще-то murcielgo выпускали по 2010 год.какая ***** она тут новая....
Показать ещё

На что жалуетесь?