FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае
В ДТП пострадали пять автомобилей

В ДТП пострадали пять автомобилей

2375
1
В Набережных Челнах водитель «ВАЗа» при повороте налево не пропустил «Мазду». Иномарка несколько раз перевернулась и задела три стоящие на обочине машины, которые получили повреждения.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Кирилл Офф 13 лет назад
***** он должен был его пропускать, дорога не односторонняя он делал поворот на лева с левого ряда, а мазда ***рил по встречке + обгогон на перекрестке. Мазда виновата.
386
Константин 13 лет назад
Я с Набережных Челнов. Если кому нужны подробности относительно этого места - это вообще не трасса, не дорога, а фактически жилая зона. Слева в один ряд идут частные гаражи, в некоторых из них хозяева оборудовали автомастерские - на видео машину переобувают - это скорее всего машина клиента. С правой стороны там тоже в один ряд гаражи, но напротив перекрестка гаражей нет - до перекрестка и после перекрестка также идут гаражи. Вобщем по этой "трассе" никто и никогда больше 5-10 км/час. не ездят. Поворот налево - это тоже выезд не на трассу, а внутрь жилого комплекса - там уже пешеходы, дети, тротуары жилые дома идут и т.д. Так что вина ТОЛЬКО на Мазде и ни на ком больше. Это тоже самое, что он бы около подъезда жилого дома гнал с бешенной скоростью.
282
slimy 13 лет назад
...хвост горит, бак пробит, и машина летит...
Показать ещё

На что жалуетесь?