FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уиллем Дефо рассказал еще одну русскую поговорку Уважительная причина опоздания на работу Уважительная причина опоздания на работу "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго"
Автомобили Владимира Высоцкого

Автомобили Владимира Высоцкого

37796
6
Предлагаю вам ознакомиться с полным списком авто, на которых в свое время ездил великий советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен - Владимир Высоцкий.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Максим 13 лет назад
По посту видно - "зажимало" наше правительство советское Высоцкого, прям жить не давало и творить.
18
Unknown Player 13 лет назад
Не смотря ни на что, жил человек на всю катушку, молоток.
31
zzum3 13 лет назад
:)
268
Оксана 13 лет назад
свой смертью этот человек один *** бы не умер
1
Make Алексей 13 лет назад
от передоза!
268
Оксана 13 лет назад
так он наверно под кайфом гонял
260
Аарон 13 лет назад
агент
66
Alex 13 лет назад
V obshem pit nado bilo menshe.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Zlodei12345678 13 лет назад
за цоя мстил кароч
156
саня woo woo woo 13 лет назад
Скажите спасибо недавнему фильму. В котором человек не сведущий увидит как раз только наркомана, алкоголика, афериста и слабого человека. Про поэта, певца, актера там ни слова практически. Спасибо сыну Высоцкого скажите. Который бабла рубил и так с имени отца.. Например квартира на грузинской, ремонт ****енил и сдает за несколько тысяч. В газетах же сказали не захотели снимать в квартире, дабы не тревожить историческое место.
107
Pavel Bulgakov 13 лет назад
читер!!!
191
Рифат 13 лет назад
Зато пел хорошо.Рожденный петь-ездить не может.
70
Анатолий 13 лет назад
Вот чего я и опасался после выхода этого "шедевра" "Спасибо..." Молодняк, который вырос на глюкозе и боре моисееве теперь судит о Высоцком, как о алкаше и нарике - и всё. В, принципе, о том, что было показано в этой х..не с Безруковым. В 70-е годы многие знали об этом, хотя, что такое наркомания - не многие понимали в полном объеме, какое это зло. А про песни, стихи, роли... Кому это нужно сейчас. Джигурда есть - пример для подражания. Ужас. А то, что люди переписывали его записи по сто раз, ходили в театр на Высоцкого - эти люди "отстой", ничего не понимающие в искусстве. Не то, что нынешние Безруковы и Зверевы. Во, таланты. Гении просто.
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−6435
Показать ещё 38 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?