FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал
Гонщица Marussia лишилась глаза в результате аварии на тестах Ф-1 (3 фото+текст)

Гонщица Marussia лишилась глаза в результате аварии на тестах Ф-1 (3 фото+текст)

8253
Запасной пилот команды Marussia в Формуле-1 Мария де Виллота лишилась глаза в результате аварии на тестах в Даксфорде, сообщила пресс-служба конюшни. В ночь после инцидента в госпитале Addenbrooke была проведена операция, которая завершилась утром 4 июля.


Гонщица Marussia лишилась глаза в результате аварии на тестах Ф-1 (3 фото+текст)

«Мы признательны медикам за их внимание, оказанное Марии; ее семья хотела бы поблагодарить команду хирургов, – приводит пресс-служба слова руководителя команды Джона Бута. – Тем не менее, с огромной грустью я вынужден сообщить, что в результате полученных травм Мария потеряла правый глаз».
Глава Marussia F1 Team сообщил, что семья гонщицы в настоящий момент находится в госпитале Кембриджа: «Мы делаем все от нас зависящее, чтобы поддержать их. Мы хотели бы попросить всех набраться терпения и понимания. Мы предоставим более детальную информацию о состоянии Марии, когда это будет необходимо, и с согласия ее семьи».
Мария де Виллота попала в аварию на так называемых аэродинамических тестах Marussia F1 Team на авиационном полигоне в Даксфорде. Инцидент произошел спустя несколько минут после начала испытаний. Гонщица возвращалась в сервис-зону, однако автомобиль неожиданно ускорился и врезался в погрузочную платформу припаркованного рядом грузовика. На протяжении 15 минут после аварии Мария не шевелилась и не приходила в сознание.
Чтобы извлечь ее из автомобиля медицинским работникам потребовалось около получаса. Затем де Виллота была доставлена в госпиталь, пришла в сознание и даже поговорила по телефону с родителями. После этого ее состояние ухудшилось, врачи ввели ее в состояние искусственной комы.
После проведенной ночью операции Мария пока не приходила в сознание. По сообщению команды, сейчас гонщица находится в «тяжелом, но стабильном состоянии».
Мария де Виллота подписала контракт резервного пилота с командой Marussia весной этого года. Мария никогда прежде не управляла автомобилем этой конюшни. Первым и единственным заездом 32-летней испанки за рулем болида Формулы-1 был прошлогодний тест модели Renault R29. Ранее де Виллота участвовала в Формуле-Суперлига и чемпионате мира по кузовным гонкам WTCC.


Гонщица Marussia лишилась глаза в результате аварии на тестах Ф-1 (3 фото+текст)




Гонщица Marussia лишилась глаза в результате аварии на тестах Ф-1 (3 фото+текст)






Источник: motor.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?