FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до конца срока службы Такси без спешки: Минпромторг разрешил эксплуатировать иномарки до... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради 15 тысяч В Петербурге трое налетчиков разбили челюсть мужчине молотком ради... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Собрал паровозик из стоящих машин Собрал паровозик из стоящих машин Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера
Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)

Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)

9068
16
Музей прекрасен, снимал просто то, что нравилось. Без системы и логики.
Тихо ждет реставрации машина Труса. Балбеса и Бывалого.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)

Какой то форд, понравился, я вообще к фордам хорошо отношусь


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Родной ЗАЗ 965


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Гонка из конюшни Липгарта ГЛ-1 Очень красивый автомобиль


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Этот макет-концепт Селена подарили нам его итальянцы в далеких 60-х, мы его успешно прое@али, нашли без руля и колес в начале 2000-х Восстановили.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Цюндап! Оказывается не только мотоциклы делал но и такие экипажи вход с морды и жопы.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Невъе@енных размеров американец, не помню как зовут


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)




Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Москвичевский концепт 80-х, отличный кстати.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Тоже Москвичевский концепт, даже сейчас весьма свежо. Готов был к 1991 году планировалось производить вместе со словаками. Но внезапно все пошло крахом.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Татраплан для кого то машина-мечта, для меня например.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)

наш Ответ мичиганскому технологическому и привет из Зеленограда. Авто на солнечных батарейках, ближе к концу 80-х


Инвалидная команда


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Самая первая инвалидка, была трициклом, а не трехколесным автомобилем так то. Инвалид мог управлять трициклом модной рукояткой а-ля кофемолка.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Единственный мерседес, который мне нравится.


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Аэроглиссер системы "Ту"


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Британский Триумф Спитфайр просто понравился


Фотоотчет из музея на Рогожском валу (16 фото)



Источник: migdot.livejournal.com

Метки: авто музей   музеи   ретро авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?