FISHKINET

Антифишки

Горячее Лучшее Новое
Настройки
бесконечная лента постов включить разбивку по страницам
лента разбита на страницы включить бесконечную ленту
свернутые посты показаны выключить показ
свернутые посты не показаны включить показ
Мировое правительство
13 февраля 2020 14:44
— Добрый день!
За дверью стояли трое мужчин в строгих костюмах.
— Не хотите поговорить о...
— Добрый день!
За дверью стояли трое мужчин в строгих костюмах.
— Не хотите поговорить о...
Читать дальше
Вечная Ливия в одиночной камере: что предложили для освобождения российских социологов
13 февраля 2020 14:27
Ситуация с российскими социологами явно затянулась. Наши сограждане находятся в плену ливийских боевиков уже слишком долго. Не удивительно, что некоторые не могут уже на это смотреть и пытаются сделать хоть что-то.
Ситуация с российскими социологами явно затянулась. Наши сограждане находятся в плену ливийских боевиков уже слишком долго.
Метки: Россия    ливия    социологи   
Читать дальше
Россия заняла лидирующую позицию в списке главных угроз США
13 февраля 2020 14:09
Национальный центр контрразведки и безопасности США опубликовал документ, в котором указан список главных угроз на период с 2020 по 2022 годы. Как этого и следовало ожидать, первое место в нем достались России и Китаю.
Национальный центр контрразведки и безопасности США опубликовал документ, в котором указан список главных угроз на период с 2020 по 2022 годы.
Метки: Россия    США    Угрозы США   
Читать дальше
Либеральные СМИ провоцируют россиян на революцию в стране
13 февраля 2020 13:24
Анонсированные президентом РФ меры соцподдержки граждан вызвали бурю критики у иностранных СМИ. Западу невыгодно видеть Россию сильной и процветающей. Поэтому предпринимаются любые методы негативного влияния с целью дискредитации совершенно адекватных и позитивных изменений в российской Конституции.
Анонсированные президентом РФ меры соцподдержки граждан вызвали бурю критики у иностранных СМИ. Западу невыгодно видеть Россию сильной и процветающей.
Метки: Ложь    запад    конституция   
Читать дальше
Об этом даже EuroNews сюжет показал.
13 февраля 2020 12:17
Тут на днях президент незалежной заявил, что "украина должна бороться за своих граждан". Правда это было сказано о Донбассе, а на своих граждан в Китае - плевать, на них политический капитал не заработаешь.
Тут на днях президент незалежной заявил, что "украина должна бороться за своих граждан". Правда это было сказано о Донбассе, а на своих граждан в Китае - плевать, ...
Метки: Китай    Политика    Украина    коронавирус   
Читать дальше
Внук первого президента Казахстана попросил политического убежища в Великобритании
13 февраля 2020 12:13
Внук Нурсултана Назарбаева: Я владею информацией о коррупции между правительством России и Казахстана.
Внук Нурсултана Назарбаева: Я владею информацией о коррупции между правительством России и Казахстана.
Читать дальше
«Дело Авоська»: кто эти люди и за что их судят.
«Дело Авоська»: кто эти люди и за что их судят.
Читать дальше
Политические картинки
13 февраля 2020 11:57
Политические картинки.
Политические картинки.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Если Турция собьет над территорией Сирии российский самолет, то события 2015 года покажутся ей легко
13 февраля 2020 10:46
Турция угрожает сбивать российские самолеты в Сирии
Турция угрожает сбивать российские самолеты в Сирии
Метки: Россия    Сирия    Турция   
Читать дальше
Зажравшийся ФБК нарывается на новый штраф
13 февраля 2020 10:36
В 2018 году у некой Натальи Шиловой ребенок заболел кишечной инфекцией. На лечение было необходимо много денег. Этим решила воспользоваться юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией». Любовь Соболь очень заинтересовалась ситуацией и, посулив большое вознаграждение, втянула Шилову в громкий скандал.
В 2018 году у некой Натальи Шиловой ребенок заболел кишечной инфекцией. На лечение было необходимо много денег. Этим решила воспользоваться юрист так называемого «Фонда борьбы с коррупцией».
Метки: Соболь    ФБК    Штраф    навальный    скандалы   
Читать дальше
Всем плакальщикам о "детках, невинно осужденных по делу Сети"
13 февраля 2020 09:29
По словам корреспондента Би-би-си, вполне вероятно, что молодой человек не выйдет из тюрьмы никогда.
По словам корреспондента Би-би-си, вполне вероятно, что молодой человек не выйдет из тюрьмы никогда.
Метки: государство    правопрядок    сети   
Читать дальше
Бей коммунистов и жидов орал Бандера на немецком   Иных уж нет, а те далече   А лозунги все старые на Вече...
13 февраля 2020 06:44
«Бандеровцы — странный «предмет»: они на Укроине есть, но говорят, что их нет.
В Киеве прошли седьмые Бандеровские чтения. На чтениях, которые прошли в колонном зале Киевсовета, выступили с речью главари неонацистских группировок, вытиранки и вытираны АТО. Какие книги Бандеры изучали на этих чтениях? Единственные «труды», которые он оставил — бесконечные списки жертв, замученных и распиленных, материалы разоблачений чудовищных преступлений его банд.
«Бандеровцы — странный «предмет»: они на Укроине есть, но говорят, что их нет.
В Киеве прошли седьмые Бандеровские чтения.
Читать дальше
Bellingcat под «крышей» Сороса
13 февраля 2020 05:28
Спустя 6 лет после атаки на малазийский Боинг в небе над Донбассом, дело все-таки дошло до Гаагского трибунала над четырьмя лидерами ополчения. При этом доводы российской стороны отвергнуты, а все обвинение построено на «расследовании» британского интернет-издания Bellingcat, основатель и глава которого Элиот Хиггинс в декабре честно признался, что работает на деньги Джорджа Сороса и открытого русофобского «Атлантического совета».
Спустя 6 лет после атаки на малазийский Боинг в небе над Донбассом, дело все-таки дошло до Гаагского трибунала над четырьмя лидерами ополчения.
Метки: Bellingcat    боинг    донбасс    сорос   
Читать дальше
Кива дал советы украинцам, как оплатить коммуналку
12 февраля 2020 21:01
Можно ловить воробьев: Кива дал советы украинцам, как оплатить коммуналку.
Можно ловить воробьев: Кива дал советы украинцам, как оплатить коммуналку.
Метки: Видео    Кива    Политика    коммуналки    советы   
Читать дальше
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, осевший в Лондоне, не по дням, а по часам теряет рейтинг в глазах британских покровителей. С миссией «борец за демократию» не справляется. Теперь ему могут доверить только роль «жертвы режима».
Беглый олигарх Михаил Ходорковский, осевший в Лондоне, не по дням, а по часам теряет рейтинг в глазах британских покровителей. С миссией «борец за демократию» не справляется.
Метки: Политика    Ходорковский    участь   
Читать дальше
Блогер Алексей Навальный сильно возмущен, что в столичных детских садах слишком много патриотических календарей.
Блогер Алексей Навальный сильно возмущен, что в столичных детских садах слишком много патриотических календарей.
Метки: Политика    войны    навальный   
Читать дальше
В Минобороны России заявили, что невыполнение Турцией обязательств по разделению боевиков умеренной оппозиции и террористов стало реальной причиной возникновения кризиса в Идлибе.
В военном ведомстве отметили, что ситуация в регионе серьезно осложнена вводом турецкой бронетехники и войск. Там отметили, что террористы в Идлибе прикрываются мирным населением от ответных атак сирийских войск.
В Минобороны России заявили, что невыполнение Турцией обязательств по разделению боевиков умеренной оппозиции и террористов стало реальной причиной возникновения кризиса в Идлибе.
Метки: Асадов    Идлиб    Оружие    Сирия    армии    войны    войска    конфликты   
Читать дальше
О трёх блистательных, но бессмысленных победах Путина
12 февраля 2020 19:19
Эти слова прольются бальзамом на душу патриота: «В 2019 году Россия, великолепно разыграв свои слабые карты, одержала несколько важных побед, в то время как Запад начал постепенно приходить в упадок, утрачивая глобальное лидерство». Ну как тут не вспомнить про Эру Водолея, которая то ли уже началась в 2012 году, то ли вот-вот нагрянет, но в любом случае «Россия воссияет!».
В общем, как говаривал известный политик, процесс пошёл.
Эти слова прольются бальзамом на душу патриота: «В 2019 году Россия, великолепно разыграв свои слабые карты, одержала несколько важных побед, в то время как Запад начал постепенно приходить в упадок, ...
Метки: Путин    блистательно    победы   
Читать дальше
Что уже только не придумало украинское правительство в попытках вернуть Крым или решить другие свои проблемы. На этот раз от Украины поступило предложение обменять воду для снабжения Крыма на уступки по Донбассу.
Что уже только не придумало украинское правительство в попытках вернуть Крым или решить другие свои проблемы.
Метки: Крымов    Россия    Украина    донбасс   
Читать дальше
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут
Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше
Скоро соцсети не смогут избежать наказания за неуважение к власти
12 февраля 2020 17:38
За неуважение к власти и обществу сегодня заблокирован уже не один десяток интернет-ресурсов, и почти 350 страниц удалены из Сети. Такие данные «Известиям» предоставил Роскомнадзор (РКН).
За неуважение к власти и обществу сегодня заблокирован уже не один десяток интернет-ресурсов, и почти 350 страниц удалены из Сети. Такие данные «Известиям» предоставил Роскомнадзор (РКН).
Метки: Политика    законы    интернет    соцсети   
Читать дальше
Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму
12 февраля 2020 17:30
Американский Гос департамент снова обратился с требованием к нашей стране. Так, от лица Госдепа к Москве обратилась Б. Хатчинсовн, которая выразила протест США против размещения Россией своих ракет в Крыму.
Американский Гос департамент снова обратился с требованием к нашей стране. Так, от лица Госдепа к Москве обратилась Б.
Метки: Крымов    Политика    США   
Читать дальше
Ну и кто тут теперь террорист?
12 февраля 2020 17:09
Буквально месяц назад в Москве встретились два самых влиятельных и враждующих человека в Ливии, обвиняющих друг друга в терроризме и военных преступлениях.
Все понимали, что в столице России может произойти настоящее историческое событие, которое гарантированно попадет в учебники по дипломатии и международным отношениям — подписание договора о прекращении огня и отводе войск между т.н. «Правительством национального согласия»
Буквально месяц назад в Москве встретились два самых влиятельных и враждующих человека в Ливии, обвиняющих друг друга в терроризме и военных преступлениях.
Метки: Политика    Турция    Эрдоган    ливия   
Читать дальше
Свободные украинцы на кухне, угнетенные россияне — в ресторане
12 февраля 2020 16:00
Слышали, наверное, что в Йокогаме стоит на приколе большой круизный лайнер Diamond Princess. В карантине. Из-за коронавируса. Заболевших уже под двести человек, поэтому из порта судно не выпускают.
Слышали, наверное, что в Йокогаме стоит на приколе большой круизный лайнер Diamond Princess. В карантине. Из-за коронавируса. Заболевших уже под двести человек, поэтому из порта судно не выпускают.
Читать дальше
Грабли на переправе не меняют
12 февраля 2020 15:45
Из-за стола переговоров в Сочи белорусский президент Александр Лукашенко вышел туча тучей и даже не стал общаться с прессой?
А всё дело в нескольких словах, которые сказал ему радушный хозяин Владимир Путин.
Раскроем кремлёвские тайны?
Из-за стола переговоров в Сочи белорусский президент Александр Лукашенко вышел туча тучей и даже не стал общаться с прессой?
Читать дальше
Гаспарян: таким, как Оля «Конституция», поможет только эвтаназия
12 февраля 2020 15:30
По мнению политолога Армена Гаспаряна, если бы перед российскими правоохранителями стояла задача разогнать массовые беспорядки жестко, они бы дали фору французским полицейским.
По мнению политолога Армена Гаспаряна, если бы перед российскими правоохранителями стояла задача разогнать массовые беспорядки жестко, они бы дали фору французским полицейским.
Метки: Политика    законы    эксперты   
Читать дальше
Есть такая профессия людей унижать
12 февраля 2020 15:15
Оскорбляет Маргариту Симоньян, шутит про смерть Юрия Лужкова, насмехается над представителями религий. Нет, он не храбрый боец с «несправедливостью», а трусливый хайпожор, который пытается найти уязвимые места, чтобы ударить по ним. Но пока единственное уязвимое место – это его скудный ум.
Оскорбляет Маргариту Симоньян, шутит про смерть Юрия Лужкова, насмехается над представителями религий.
Метки: Симоньян    ФБК    блогеры    хайп   
Читать дальше
НАТО - единство и помощь???
12 февраля 2020 15:08
Большинство граждан восьми стран НАТО не готовы защищать союзников в случае нападения России
Большинство граждан восьми стран НАТО не готовы защищать союзников в случае нападения России
Метки: НАТО    Политика    Россия    Соцопросы    евросоюз   
Читать дальше
Победа над бандподпольем в Дагестане
12 февраля 2020 14:42
Знаете ли вы, что десять лет назад в Дагестане шла настоящая война с бандподпольем? По триста сотрудников теряли структуры МВД в год, погибшими. Ежегодно уничтожались до четырёхсот боевиков. Это было сражение. Так же, как в Ингушетии, Чечне и, даже, в Кабардино-Балкарии.
Силовики России эту войну выиграли. Этот фильм про разгром банды Расула Макашариова, наиболее одиозного главаря террористов в Дагестане.
Знаете ли вы, что десять лет назад в Дагестане шла настоящая война с бандподпольем? По триста сотрудников теряли структуры МВД в год, погибшими. Ежегодно уничтожались до четырёхсот боевиков.
Метки: Видео    войны    факты   
Читать дальше
Несколько дней назад ряд Telegram-каналов опубликовал новость о том, что в Москве якобы зафиксировано превышение показателя радиации в 60 раз. Опасность была обнаружена на отрезке Каширского шоссе.
Несколько дней назад ряд Telegram-каналов опубликовал новость о том, что в Москве якобы зафиксировано превышение показателя радиации в 60 раз. Опасность была обнаружена на отрезке Каширского шоссе.
Метки: Москва    Политика    Радио Свобода    законы    радиация    сми   
Читать дальше
В России задержан Черный Ленин
12 февраля 2020 13:40
11 февраля в Урдоме был задержан гражданин Латвии Бенес Айо, сообщает паблик "Урдома online".
Ранее Бенес побывал на станции Шиес и собирался уезжать в Москву.
Куда отвезли задержанного пока не известно. Причина задержания не известна. Всего день назад с Бенесом беседовали сотрудники полиции на Шиесе, вопросов к нему не было.
11 февраля в Урдоме был задержан гражданин Латвии Бенес Айо, сообщает паблик "Урдома online".
Ранее Бенес побывал на станции Шиес и собирался уезжать в Москву.
Метки: ДНР и ЛНР    Шиес    аресты    ополченцы    экстрадиция   
Читать дальше
Турецкий министр обороны Хулуси Акар сообщил, что несколько их военных пунктов в Идлибе расположены на землях, подконтрольных армии САР. Также он заявил, что турки не покинут их, как и все свои 12 наблюдательных пунктов.
Турецкий министр обороны Хулуси Акар сообщил, что несколько их военных пунктов в Идлибе расположены на землях, подконтрольных армии САР.
Метки: Политика    Сирия    Турция   
Читать дальше
Информация о Соболь, которую скрывают ее имиджмейкеры
12 февраля 2020 12:40
Имиджмейкеры Любови Соболь продумали ей амплуа героини из народа. Такая простая женщина, мать, жена, да еще и борется за благосостояние россиян. Прямо чудо чудесное, неужели такие бывают?
Имиджмейкеры Любови Соболь продумали ей амплуа героини из народа. Такая простая женщина, мать, жена, да еще и борется за благосостояние россиян. Прямо чудо чудесное, неужели такие бывают?
Метки: Соболь    доходы    мошенничество   
Читать дальше
Политические картинки
12 февраля 2020 12:17
А чё Таинт и Александр посты не делают?- Надоел этот русфе
т со своим однотипным юмором.
А чё Таинт и Александр посты не делают?- Надоел этот русфе
т со своим однотипным юмором.
Метки: Политика    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Такой богатый, но такой бесполезный…Речь идет о депутате Госдумы Григории Аникееве.
Такой богатый, но такой бесполезный…Речь идет о депутате Госдумы Григории Аникееве.
Метки: Госдумы    Политика    госслужба    законы   
Читать дальше
1 764 765 766 767 768 769 770

На что жалуетесь?