

Российские следователи установят личности украинских неонацистов, пытающих пленного российского военнослужащего.

Упорные слухи о том, что в Мариуполе взят в плен генерал-лейтенант армии Соединённых Штатов Роджер Л. Клотье-младший, обретают под собой основания. Сообщения об этом шли со ссылкой на хорошо информированный портал американских ветеранов Veterans Today и подхватывались многими интернет-ресурсами.

Ходят слухи, в Европе сейчас из-за санкций совсем плохо. Цены на ЖКХ подняли аки на Украине в 2014, продукты тоже стоят как лёгкое. Получается, хотели сделать хуже России, а сделали хуже себе. В Москве тем временем договариваются о том, как жить в новых условиях.

Уже полтора месяца на Украине продолжается спецоперация по защите Донбасса. Судя по регулярным брифингам в Минобороны РФ, российские военнослужащие каждый день делают успехи и всё больше выбивают националистов за пределы Донецкой и Луганской народных республик.

Евросоюзу стоит начинать волноваться, и это не шутки! Как сообщают словацкие журналисты, по гуманитарным коридорам в западные страны проникают украинские преступные элементы. Причём в очень БОЛЬШОМ количестве.

Лето всё ближе, а весна уже почти вступила в свои права. В такой ситуации Европе было довольно просто отказаться от российского газа, ведь отопительный сезон заканчивается – а это одна из самых главных статей расхода.

Черноморский флот проводит атаки по позициям ВСУ "Калибрами".

Министерство обороны России сообщило об уничтожении базы националистического батальона "Днепр" в Днепропетровской области. Они хотели объединиться с украинскими неонацистами, но в итоге попали под удар русских ракет.

Иностранные репортёры выдали украинских нацистов. "Вновь какая-то зрада", - отметил военкор Юрий Котенок.

Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу

Есть ли надежда, что мир еще окончательно не сошел с ума? Кажется, уже нет.

Вопрос с кем мы воюем редко освещается в блогосфере, несмотря на то что в принципе он ни разу не секретен, помимо нюансов и не нужных широкой публике

Дорогие товарищи гипертурбопатриоты...
Учите язык противника надлежащим образом, тогда у вас не будет необходимости бегать по потолку, распугивая своими криками обалдевших хуторян.
Дорогие товарищи "медийщики"... Не проверять первоисточники — путь на специальную сковородку в пекле.

На Украине появилась новая социальная реклама. Почему новая? Просто очередной уровень тупости и экстремизма.

Huawei отправил часть сотрудников российского офиса на месяц в отпуск. Forbes сообщает, что решение связано с боязнью вторичных санкций со стороны США. По этой причине компания остановила отгрузки российским покупателям.

Власти США бесцеремонно раскрыли собственные интересы в организации украинского кризиса. Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что Вашингтон денно и нощно работает над тем, чтобы отлучить Европу от российских нефти и газа.


Мы, конечно, догадывались, что укрофашисты самые отмороженные, но каждый раз читая новости, я не перестаю удивляться, насколько нечестно и мерзко они ведут борьбу.


В России начали падать цены на технику и продукты, поведал аналитик Иван Федяков.

Скандальные рассуждения пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о "похабном мире" могут иметь очень простое объяснение. Достаточно вспомнить о том, какой образ жизни ведёт его супруга Татьяна Навка, с кем она дружит и какие заявления делает. И учесть русскую поговорку: "Муж – голова, а жена – шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит"

Турция не допустит ввода военных кораблей в Чёрное море. Об этом сообщил министр национальной обороны страны Хулуси Акар.

Жители Греции продолжают устраивать протесты против НАТО. Они стремятся не пустить военную технику альянса в страну.

Европа возобновит закупки русского газа уже осенью, считает депутат Олег Матвейчев. Дело в том, что европейцам попросту некуда деваться.

Немцы так и не смирились с уходом фрау Меркель. Она, конечно, совершила немало ошибок и не раз навлекла на себя народный гнев, но это за все годы на посту. Шольц же всего ничего находится у власти, а его уже ненавидят. Впрочем, их можно понять.

Канцлер Германии Олаф Шольц резко высказался о президенте России Владимире Путине. Однако оваций и поддержки от немцев не получил.

Жительница города Славянск Донецкой области сообщила, что ее пожилого отца и мужа на улице остановили какие-то люди и, обнаружив подписку на какой-то пророссийский Телеграм-канал, отвезли в отделение полиции.

Кажется на Украине начали догадываться чем всё это закончится

И снова фейки от укропов. Что ж им не спится, да книжку не читается? Занялись бы делом полезным, а то совсем сбрендили от безделья. На этот раз они решили «бомбануть» сообщениями о минировании Крымского моста.

Есть ли нацизм на Украине? Нет, ответят прозападные политики и журналисты. Но это только если считать нормой зверские пытки, запрет на использование того или иного языка и призывы к ликвидации «русни» как таковой.

Материал основан на просмотрах допросов пленных украинских пилотов и членов экипажей; на мнениях пользователей специализированных сайтов; на личных выводах майора.

Ведущий Fox News Такер Карлсон эмоционально отреагировал на очередной «стендап» Байдена

В распоряжение представителей силовых ведомств России в Херсоне попали оперативные документы службы безопасности Украины под грифом "совершенно секретно" касающиеся давления СБУ на руководство православной церкви.
