FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата, подозреваемого в крупной взятке Госдума согласилась лишить неприкосновенности депутата,... Испытание калиткой Испытание калиткой Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Европе начался захват китайских компаний по законам военного времени

В Европе начался захват китайских компаний по законам военного времени

1585
3

Голландское правительство взяло под контроль компанию Nexperia, которая находится в Нидерландах и принадлежит китайской Wingtech, сообщает Financial Times.

Источник:

Метки: Nexperia   итай.   китайцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
e500 3 недели назад
Во всём этом новизна только в том, что это про производство электроники.
Очень краткая подборка легко расскажет вам, что началось это давно и не только с санкций против хуавея и зте (и борьбы за тикток), ищется так: "
Деловая газета ВЗГЛЯД
446,7 тыс подписчиков
Вы подписаны
На Западе перешли к отъему китайской электроники
14 октября"

Кстати, в статье упомянуто и немного нашего. Да, наше правительство приняло решение помочь западным бизнесам быть ответственными и не пытаться вывести капиталы, а работать на благо себя и общества.
Но это началось даже не с нас - WinGas, Gazprom-MT (он и стал SEFE, год назад или два даже звали туда, только не на удалёнку(((( ), а также НПЗ на Сицилии, в Болгарии, да вроде и на Крите, а также вынужденные продажи офисов Сбера и ВТБ (в каком-то году, кажется за 2023, вывело ВТБ в минус)
Показать ещё

На что жалуетесь?