FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4614 постов • 1053 подписчика подписаться
ЦАХАЛ в ближайшие часы объявит эвакуацию жителей Тегерана

ЦАХАЛ в ближайшие часы объявит эвакуацию жителей Тегерана

814
1

В ближайшие часы ЦАХАЛ объявит приказ об эвакуации кварталов Тегерана, после этого ВВС начнут сносить здания, подобно тому, как Израиль делает в Бейруте и Газе. © "Новости Израиля"

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
73
Миша 2 недели назад
Испугаются .. Угрозы это их фишка ..Израиль тоже понес не малые разрушения и их ПВО-ПРО пропускает большинство ракет ..
Израиль ,как и запад жутко боятся потерь ..А они есть и не три человека и т.д. Там разносят их аэродромы и главное порты с НПЗ ..А если бахнут по Химпредприятиям гиперами ? Неотньяха озверел ..На что надеяться с с этой маленькой территорией ,вечно воюещей с соседями !!! Зачем она мировому сообществу ? Нехотят жить мирно , зря Сталин дал согласие на это ..Но и есть в России Еврейская АО ,далеко от арабов и прочих )))) Там три еврея всего хе хе Но Область жива !!!! Эх евреи ,сколько то от вас проблем ,не живется вам мирно...И все жалуетесь на притеснение ..И не читаете Советских газет !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?