FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9896 постов • 3168 подписчиков подписаться
О политике и не только

О политике и не только

5885
63
1
1

Всем доброго и добра ! юмор , ирония , малость сарказма и несомненно позитив !

Метки: Политика   Россия .   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Black Reader 4 недели назад
Блин! И думают, что не палятся! Тетя Роза написала, что враг коварен: имя пользователя на украинском, флаг украинский, а пишет против Украины.
Написал украинский диванный боец с русским именем и по-русски. )))
74
Black Reader 4 недели назад
Про @ian_matveev это не фейк! ))) Только что проверил: так и есть – тем самым "дегенератом"!

А он себя мнит, небось, великим борцуном c Путиным. Вероятно, даже методичек пару прочел "Как бороться c Путиным, создавай сообщения в соцсетях". )))
241
Вася 4 недели назад
Вот интервью, датированное 1999 годом, с полным тёзкой нашего президента. Послушайте, какие правильные вещи говорит. Надо бы его найти и вернуть обратно в политику. Золотой президент будет.
241
Вася Филимон 4 недели назад
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?