FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Очень глупая смерть Очень глупая смерть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке
"Поддержим Россию!" Музыканты выступили в штаб-квартире ООН, а украинцев обвинили в попытке сорвать концерт

"Поддержим Россию!" Музыканты выступили в штаб-квартире ООН, а украинцев обвинили в попытке сорвать концерт

1991
1
1

Украинцы плакали и вопили: Россия с размахом отметила День Победы в ООН. Россия использовала еврейские ансамбли. Возразить нечего

Источник:

Метки: Музыка   Россия   Украина   оон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−36
Михалыч 5 месяцев назад
В ООН должна выступить наша умница с песней ,которая за душу берет весь Русский мир ..
Эту песню естественно интернет задвинул и всякую подставу гонит ..Но я найду !!!!
Вот она оригинал ..!! И черти нам не братья..
Много клипов ,но этот главный !!!

Ссылка rutube.ru
Показать все 8 ответов
−36
Михалыч Катюшка 5 месяцев назад
Отдыхай чертило бандеровский
−36
Михалыч albedo 5 месяцев назад
Хорошо ...
Показать все 6 ответов
−36
Михалыч albedo 5 месяцев назад
Спасибо за статью ,прям бальзам на душу русскую ..ПЛЮС вам !
А минусы поперли ,как и мне обычно ..Пишите еще и минусы ,это вам плюсы
Я сам тут брожу собирая от банд минусняк и баны ..


−36
Михалыч 5 месяцев назад
К Израилю плохо отношусь ..Сразу предупреждаю и это фото просто ради исторической сущности
Показать ещё

На что жалуетесь?