FISHKINET
Вымирание Китая

Вымирание Китая

540
3

Китай вымирает, как и вся наша планета. Сейчас это стало особенно очевидным, так как абсолютная численность населения Китая падает уже третий год подряд. Пока что это не сильно сказывается на экономическом потенциале страны, однако если китайцы ничего не придумают, пострадает в итоге и экономика.

Источник: livejournal.com

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−33
Михлыч Месяц назад
Иван опять жжет !!!!! Красава ..Тема интересная Плюс однозначно ..
Китаезы переборщили с борьбой ,типо одна семья один ребенок" Стареет нация и приучили ее к потребительству ..Торгаши они знатные ,молодцы ну и Компартия там рулит Сталинского формата ..Кто не в курсе ,а при Сталине всякие артели и мелкособственнические малые предприятия были очень развиты и в экономике Страны имели вес ,но их контролировали ..
Китайцы этот курс именно и взяли у СССР и выиграли !!! А после развала СССР учли все ошибки и своих дибералов восставших в 89-м..Просто раскатали танками !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?