FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Как Киркорову удается избегать наказания на фоне других участников «голой вечеринки»

Как Киркорову удается избегать наказания на фоне других участников «голой вечеринки»

1134
2

Посмотрел фильм «Братья» (надеюсь, никто, кроме меня), там в главной роли снялся почти голый Филипп Киркоров, и продолжаю гадать, «голая вечеринка» Насти Ивлеевой – что это было?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−36
Михалыч 6 месяцев назад
Иван Кемеров ты красава !!! Такое поднял хе хе ..Смотрю многие либеры чертыхаются и оправдываются !!!! Вот она "элита" пугачевская и прочих евреподобных ..
Гнать их к чертям И Филю тоже ,но он жутко боится ..Если его выкинут из России ! Его там опустят петуха и ограбят черта ..Он за Россию вцепился когтями и не оторвешь Хитер болгарин !!!
−36
Михалыч Александр 6 месяцев назад
Ну вы явно ситуацией не владеете ..? Все начинается именно с таких вечеринок.показать что как они хорошо живут по западному ..На жопах еамень за 35 миллионов ..А когда страна воюет и большинство народа живут скромно и в тоже время отправляют своих сынов на СВО и шлют им посылки и т.д.
А эти сатанисты на ТВ устраивают садомазо ..
Вы Алекс явно не НАШ ! Тут таких много бегунков из запада ..
Вы уж не Россия ,в этом вся суть ..
Ну а Киркороф и пррочии в этом эпизоде очень четко описаны и вся их суть ..Еще до начало СВО ..хе хе
Вот Русский ответ !!!!

−36
Михалыч Darki 6 месяцев назад
Еврей по ходу дела !!!! как и пугачиха с галкиным))))
−36
Михалыч Александр 6 месяцев назад
Я таких как ты тут гноблю ..И на СВО пойду ,когда призовут ..
Но сперва таких чертей нужно на инфовойне уничтожить ..Вы самые опасные твари ..Ноете и ноете
−36
Михалыч Иван Кемеров 6 месяцев назад
Не видел нужно посмотреть Иван !
Ну ты даешь Брат ,такое развел тут ..Уважуха ,дава продолжай !!! Интересный ты человек и как тебя тут ненавидят некоторые хе хе ..
Давай Работай Кемеров , есть у тебя талант ..Однозначно !!!
−25
Al_Di 6 месяцев назад
Связи, знакомства, дверь не та. Раньше всех начал сдавать остальных, поговорил с кем надо, съездил куда надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?