FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Как Киркорову удается избегать наказания на фоне других участников «голой вечеринки»

Как Киркорову удается избегать наказания на фоне других участников «голой вечеринки»

1134
2

Посмотрел фильм «Братья» (надеюсь, никто, кроме меня), там в главной роли снялся почти голый Филипп Киркоров, и продолжаю гадать, «голая вечеринка» Насти Ивлеевой – что это было?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−36
Михалыч 6 месяцев назад
Иван Кемеров ты красава !!! Такое поднял хе хе ..Смотрю многие либеры чертыхаются и оправдываются !!!! Вот она "элита" пугачевская и прочих евреподобных ..
Гнать их к чертям И Филю тоже ,но он жутко боится ..Если его выкинут из России ! Его там опустят петуха и ограбят черта ..Он за Россию вцепился когтями и не оторвешь Хитер болгарин !!!
−36
Михалыч Александр 6 месяцев назад
Ну вы явно ситуацией не владеете ..? Все начинается именно с таких вечеринок.показать что как они хорошо живут по западному ..На жопах еамень за 35 миллионов ..А когда страна воюет и большинство народа живут скромно и в тоже время отправляют своих сынов на СВО и шлют им посылки и т.д.
А эти сатанисты на ТВ устраивают садомазо ..
Вы Алекс явно не НАШ ! Тут таких много бегунков из запада ..
Вы уж не Россия ,в этом вся суть ..
Ну а Киркороф и пррочии в этом эпизоде очень четко описаны и вся их суть ..Еще до начало СВО ..хе хе
Вот Русский ответ !!!!

−36
Михалыч Darki 6 месяцев назад
Еврей по ходу дела !!!! как и пугачиха с галкиным))))
−36
Михалыч Александр 6 месяцев назад
Я таких как ты тут гноблю ..И на СВО пойду ,когда призовут ..
Но сперва таких чертей нужно на инфовойне уничтожить ..Вы самые опасные твари ..Ноете и ноете
−36
Михалыч Иван Кемеров 6 месяцев назад
Не видел нужно посмотреть Иван !
Ну ты даешь Брат ,такое развел тут ..Уважуха ,дава продолжай !!! Интересный ты человек и как тебя тут ненавидят некоторые хе хе ..
Давай Работай Кемеров , есть у тебя талант ..Однозначно !!!
−25
Al_Di 6 месяцев назад
Связи, знакомства, дверь не та. Раньше всех начал сдавать остальных, поговорил с кем надо, съездил куда надо.
Показать ещё

На что жалуетесь?