FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку
Заткнись, кремлевский агент

Заткнись, кремлевский агент

1976
10
2

- Украина может вступить в НАТО даже с утерянными территориями!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−27
МИХАН Год назад
Приветствую всех "Агентов Кремля " и прочих хороших людей ватников и т.д. Прорвемся мужики и черти нам не братья !!!
90
Ребята, идити Вас на XYZ.
После этого ролика хочется принять душ.
Что англо-саксы сделали с Братьями-Украинцами????,
получились рагули-хохлы.
−27
МИХАН Михаил Матвеенко Год назад
Что англо-саксы сделали с Братьями-Украинцами????,
получились рагули-хохлы.
+++++++++++++++++++++
Этим они занимались еще при Российской империи !!! Там жестко с ними было ,еще когда польша губернией была России !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Herr Mannelig Fishki_surfer Год назад
Если хохлы (по некоему примеру), внесут в свою конституцию курскую, белгородскую и до кучи ещё пару областей, то дело примет иной оборот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Herr Mannelig Fishki_surfer Год назад
я тоже считаю, что только идиот может заочно внести в конституцию неконтролируемые территории
−65
Древлянин Herr Mannelig Год назад
Человек с крестоносцем на аватарке делится своим авторитетным мнением с русскими - умно, ставил бы сразу свастику, чего уж там
43
Herr Mannelig Древлянин Год назад
Нечто безликое, с американско-китайской кличкой, умеет мыслить и писать? Как в твоей бестолковке появилась мысль о свастике, малыш?
−65
Древлянин Herr Mannelig Год назад
Ну если изучить историю, то даже самому одаренному станет ясно, что крестоносцы - те же фашисты, только в другой форме, хотя конечно менее удачливые - вывезли только первый крестовый поход, а во всех остальных отсосали
43
Herr Mannelig Древлянин Год назад
Жиденько и не убедительно, попробуй ещё разок, а кличку свою сменил бы, этот ник ли голубок... Хотя извини, ты может на это намекаешь?
−65
Древлянин Herr Mannelig Год назад
История не убедительна для тебя или ты сообразил как обосрался жиденько с крестоносцем на русском сайте?
Показать ещё

На что жалуетесь?