Создать большой бизнес на производстве марихуаны планировали четверо жителей Новосибирской области. Они арендовали двухэтажный ангар площадью 900 квадратных метров и оборудовали его всем необходимым: системами вентиляции, освещения и полива. В отдельных помещениях расположились цеха по сушке и измельчению конопли.
Когда сотрудники ГУНК МВД России и Новосибирской области вышли на след наркодельцов, даже бывалые оперативники были удивлены размахом, с которым задержанный ими криминальный квартет подошел к своему незаконному ремеслу. Полицейские изъяли более 1300 кустов конопли и свыше 12 килограммов готовой марихуаны, лишив потребителей зелья порядка 60 тысяч разовых доз.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 30, 228.1 и 231 УК РФ.
Источник:
- Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия
- В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них
- В Индии сотрудники начали плясать при виде иностранного клиента
- Сборка ветряной турбины
- Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах
--------
Если бы они вдохновились фильмом,то выращивали бы марихуану на территории особняков богачей.А по факту обычные лохи ,которые думали,что их не поймают.
Пенька. :)