FISHKINET
Сбежавший на Украину актёр Пашинин хотел убивать русских и проиграл. Что случилось с предателем?

Сбежавший на Украину актёр Пашинин хотел убивать русских и проиграл. Что случилось с предателем?

2108
1

Актёр Анатолий Пашинин был весьма востребован в России, но предпочёл сбежать на Украину, так как хотел убивать русских. Он проиграл по всем статьям. Рассказываем, что случилось с предателем.

Метки: Мио   Пашинин   Политика   Украина   актеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
336
Алексей Давыдов 2 года назад
что сразу предатель! Как был хохол, так и остался!)
104
Deist Biri 2 года назад
Желаю Пашинина повторить судьбу своих кумиров.
Показать ещё

На что жалуетесь?