FISHKINET
Появилось полное видео теракта в Санкт Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский

Появилось полное видео теракта в Санкт Петербурге, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский

2057
1
2

Погибший в Петербурге военкор Владлен Татарский посмертно награжден орденом Мужества, говорится в соответствующем указе Владимира Путина.

Источник:

Метки: Политика   Трепова   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
271
babai65 2 года назад
Минусуют ура патриоты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
271
babai65 2 года назад
Да просто слили как не угодного. Будет еще один герой что бы патриотизм не остывал и пока не закончится война в Украине их будет еще много, а о тех кто сложил свою голову даже и не вспомнят.
73
andreivin 2 года назад
Интересно - а кто привёл в действие взрывное устройство? Или как оно дистанционно взорвалось?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
265
Показать ещё

На что жалуетесь?