FISHKINET
Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Если бы Украина

Если бы Украина

1554
1
Все мы знаем, что «история не терпит сослагательного наклонения».
Но всё равно, иногда хочется порассуждать на тему «А что было бы, если бы…».
Сегодня как раз такой случай.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Andrey Intel 3 года назад
В принципе всё правильно. До Прибалтики очередь дойдёт. С этими У-идиотами просто потеряли время.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−104
cfhfwby 3 года назад
Вина полностью лежит на нашем недоправителе и его вертикали власти, опирающейся на вороватых олигархах., т.к. они, заботясь о личной выгоде НИЧЕГО не предпринимали с первого дня проявления бандеровщины. Нужно было не брезгливо морщить рожицу, типа-кто энто там вякает внизу, а работать с местными элитами, ставить своих ставленников и имели бы сейчас единый конгломерат зависимых от нас государств, а не кучу нищих, но гордо ненавидящих нас государств бывшего СССР. Из которых Азербайджан и Казахстан уже де факто вышли из -под нашей зависимости и полностью самостоятельны в своих решениях, т.к. вполне хорошо чувствуют себя в экономическом и политическом плане. Прибалтика, вообще, в НАТО, среднеазиатские республики просто паразитируют на нашем теле, покусывая, как блохи собаку. А теперь, после позорной войнушки с хохлами, так бездарно проводимой, наш имидж упал ниже плинтуса и у дальнего зарубежья меньших братьев, типа Венесуэла, Сирия, Сербия, Куба. Китай уже похлопывает по плечу, как малого дитя, наш в рот глядит Си Цзиньпину, Иран и Северная Корея стали нашей надеждой на военную поддержку (!?), дожили.
−104
cfhfwby Артем 3 года назад
С тупыми работниками по методичкам нет смысла спорить и доказывать что-то, они тупо бубнят о том, что все вокруг хохлы или пособники. Методичку смени.
Показать все 7 ответов
−104
cfhfwby Tim_G 3 года назад
Наши олигархи, тесно сросшиеся с хохляцкими и думавшие, что они-то переиграют хохляцких. Ну и полная бездарность всех наших спецслужб, разведок и прочая, которые занимались и занимаются крышеванием банков, и крупных отраслей ВПК, газовой и нефтяной промышленности, не до работы было, все дачки строили и ныкали украденные миллиарды.
−104
cfhfwby Вишенка Крокодилова 3 года назад
Он- не трус, он-острожный человек, думающий, прежде всего, о своем благополучии и о сохранении наворованного, впрочем, он не один такой: вот сейчас мы наблюдаем подобное у нас, ибо ничем другим нельзя объяснить столь странное ведение СВО данными СВОлочами.
−104
cfhfwby Вишенка Крокодилова 3 года назад
Он его и сохранил, т.к. на Украине оставил только то, что ему подарили, остальное, наворованное (особенно из нашей помощи) вывез заранее.
Показать ещё

На что жалуетесь?