FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11489 постов • 1469 подписчиков подписаться
Медведев: ответом на теракт на Крымском мосту может быть только уничтожение террористов

Медведев: ответом на теракт на Крымском мосту может быть только уничтожение террористов

1994
5

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев рассказал о возможном ответе России на теракт на Крымском мосту в беседе с журналисткой Наданой Фридрихсон. Ответы политика опубликованы в Telegram.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−98
Evgeniy Gkyra 2 года назад
а его сын уже мобилизован ?
99
Major Payne 2 года назад
Несколько позже российский военный эксперт Владимир Орлов сказал: «Если бы этот вопрос зависел от меня, то в понедельник, в 11 утра, когда максимальное количество киевских чиновников пришло на работу, то я бы нанёс массированный ракетный удар по всем административным и так называемым государственным зданиям и сооружениям в Киеве. А вечером повторил бы такой удар по местам компактного проживания семей сотрудников СБУ, ГУР ВСУ».
То ли Орлов оказался лучше информированным, то ли просто угадал, но утром 10 октября на крупные украинские города обрушились три волны ракетных ударов. Взрывы были зафиксированы в Киеве, Днепропетровске, Львове, Виннице, Одессе, Ивано-Франковске, Сумах, Ровно, Харькове, Хмельницком, Николаеве, Житомирской и Полтавской областях.
По сообщению Министерства обороны Украины с 6:20 до 11:15 по Украине было запущено 83 ракеты. 43 из которых сбила система ПВО. Это без учёта ударов беспилотниками.
Судя по всему, удары действительно наносились по административным зданиям. В Днепропетровске поражён Центр мониторинга, технической поддержки и ремонта средств электросвязи Днепропетровского регионального филиала ПАО «Укртелеком». Во Львове пострадала энергетическая инфраструктура (остановлены все ТЭЦ). В Ивано-Франковской области целью, судя по всему, стала Бурштынская ТЭС. Вообще, по всей Украине начались перебои с электроэнергией и интернетом (обвал трафика на 75%). Украинские железные дороги сообщают о повреждении сети на Западной Украине и возможной задержке поездов.
В Киеве ракеты взорвались в сквере Шевченко (вокруг корпуса университета и академии наук) и в районе Европейской площади (там тоже военных объектов нет, пострадал «мост Кличко»). Пожар зафиксирован в районе ТЭЦ-5 около Южного моста. Один из взрывов произошёл на Печерске (район Кловского спуска), ещё один возле железнодорожного вокзала (повреждён бизнес-центр Tower 101, также поражена ТЭЦ-3).
Комментарий удален
265
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−95
medved1234 2 года назад
Похоже на разборку ведомств, кто сказал, что это ужастные биндеровцы?Визитку Яроша нашли?Украина взяла ответственность?Как и в случае с Дугиной- нет..
Если все это правда, то тогда по Москве члены полка "Азов" раскатывают на угнанных машинах. А на охраняемом мосту раскатывают фуры с центнером тротила....
такого быть просто не может....
Показать все 8 ответов
99
Major Payne ChePaev 2 года назад
Во Львове пострадала энергетическая инфраструктура (остановлены все ТЭЦ)...
Ответка не стала долго ждать. А сейчас не Май месяц скоро полетят белые мухи и пойдут белые ходоки.."Зима близко".Военные объекты поддерживаются общей инфраструктурой+ пропаганда. Скоро уже не посидишь в теплой администрации и по.пи.здишь ложь о том, что украинские войска на подступе к Москве.
Комментарий удален
150
Показать ещё

На что жалуетесь?