FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки Женщина сводит с лица насильно нанесённые татуировки
Отмена штурма "Азовстали"

Отмена штурма "Азовстали"

1777
2
Дорогие друзья, напоминаем, после отмена штурма «Азовстали» в комментарии будут влетать хохлы с традиционным «власть предала армию», внимание на них обращать не нужно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
chima666 4 года назад
Так ребята, выпьем за Москву! До дна!
78
kallavere 4 года назад
В различных источниках (как правило, художественных) упоминается следующий способ борьбы с крысами: десяток крыс закрывали в ящике и не кормили.
Через некоторое время оставалась одна, самая сильная и злобная крыса, которая выживала, съев всех остальных.
Из Википедии
−50
Реально завалить все входы-выходы и подождать годик... а вот через год откопать и посмотреть выжил там кто-то или нет. если выжил, то изловить и отправить на исследования.
Комментарий удален. Причина: флуд
−872
−108
cfhfwby Pirate_GOT 4 года назад
Чем-то напоминают ваши "храбрецы" "гинекологов" времен чеченской войны, которые прикрывались роженицами в больнице, а ваши, ублюдки, прикрылись собственным народом, впрочем, каким собственным, они же без родины и без идеалов. Вы думаете, что они не сдаются из-за героизма и отваги? Нет, просто знают, что за преступления придется отвечать: наши, конечно, не станут их расстреливать и вырезать звезды, как они и им подобные на телах наших пленных, просто их посадят лет на 20-25 в тюрягу, где им будет ох как нелегко отстоять свою жопу.
−45
Sergius SPb 4 года назад
Но. Однако вся эта возня с Мариуполем занимает войска РФ.
Как долго из-за осады держать группировку на Азовстали и ждать?
И сколько таких азовсталей впереди?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?