Политолог Сергей Станкевич рассказал об особенности переговоров России и Украины в Турции.
По мнению специалиста, должна быть веская причина, по которой стороны перешли от общения в режиме видеосвязи к личной встрече. Он объяснил, для чего нужна "контактная встреча".
"Это может быть только в одном случае: если, кроме официальной части переговоров, которые все будут видеть, состоятся ещё и неформальные консультации, результаты которых не будут выноситься на публику", - уточнил политолог.
Специалист дал свой прогноз на нынешние переговоры: официально мы не услышим информации о каких-то серьёзных продвижениях в ходе переговоров. Другое дело - неофициально.
"Приватно состоится обсуждение тем, которые действительно важны и которые стороны пока не готовы оглашать", - заключил Сергей Станкевич.
Источник:
- Отнятая жизнь
- Прогулка по Майдану - фоторепортаж
- Life News троллит Украину
- Пушкин-украинец и другие невероятные "факты" из истории исключительных
- Ганьба в прямом эфире