FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Фейк или правда?

Фейк или правда?

11759
1
Украинцы распространяют фейк или не фейк? Давайте разберём одну фотографию. Слева: Красиво работаем. Это как один чел побывал на змеином и в петровке. Актёр без Оскара.
Метки: Норвегия   Политика   Украина   война   факты   фейки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
340
Егор Аристарх Похер 4 года назад
Войну никто и не ведёт. Пока что идёт спец операция.
−13
goshmann 4 года назад
Обратите внимание, что везде фото росийских тв каналов. Отсюда и вывод: фейк от пропогандистов Сарумана
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
cfhfwby 4 года назад
Война в информационном плане, как всегда, проиграна. Ну, не умеют наши СМИ работать, не умеют. Где там пропагандонша Симонян со своим тв?
326
1izbrain 4 года назад
Может стоит в Норвегии поспрашивать?
Показать ещё 5 ответов (из 25)
0
dred2000 manul74 4 года назад
а меня другая тема волнует:а повестка тебе приходила еще с ополченцами воевать?или это фейк?а сейчас так когда рос.армия напала,так мобилизация, как в ВОВ.или у тебя бронь,как у бота.тебе надо в инете людям доказывать,что укр армия,которой недолго осталось оказывает сопротивление.гордон так так фейк ньюс залил,что наступают нанося "катастрофический урон" противнику.)))))
Комментарий удален
−1238
326
1izbrain 4 года назад
Да ты ж сам- бот.
−4
ZmZ 4 года назад
По фоткам два разных человека. Возможно они родственники.
Показать ещё 37 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?